Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

натали5

Помогите выбрать оверлок.

Рекомендованные сообщения

Да, выставка была. Скидку предложили смешную в 5%, при том если будем покупать несколько штук.

Обещала написать тут отзыв, но даже не знаю. что писать :unsure: хотела купить обычный оверлок. который 005, а теперь хочу 011 :D буду копить деньги.

А что Merrylock лучше чем другие фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько он у них стоит неподскажите?

14 тыс.

А что Merrylock лучше чем другие фирмы?

Не знаю. Думаю, есть и получше, но скажем так, что такого уровня машины других фирм стоят дороже. Присмотрелась еще к вот этому, но не могу понять делает он всетаки плоский шов или нет. В описании есть фраза про плоский шов, но сомневаюсь, что имеется ввиду распошивальный

http://www.greenday.ru/product_info.php/products_id/13389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, выставка была. Скидку предложили смешную в 5%, при том если будем покупать несколько штук.

Обещала написать тут отзыв, но даже не знаю. что писать :) хотела купить обычный оверлок. который 005, а теперь хочу 011 :D буду копить деньги.

А у них есть где-то специализированный магазин? На их сайте не вижу информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у них есть где-то специализированный магазин? На их сайте не вижу информации.

Про магазин я что то не спросила...визитку дали куда звонить и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, выставка была. Скидку предложили смешную в 5%, при том если будем покупать несколько штук.

Обещала написать тут отзыв, но даже не знаю. что писать :) хотела купить обычный оверлок. который 005, а теперь хочу 011 :D буду копить деньги.

Ты его (который модель 011) там в деле смотрела? Понравился? Я теоретически от него в восторге, но если он капризун, то скорее всего брошу с 3й попытки :D Как бы достоверно узнать-то... Когда решишься брать, давай спишемся - я надеюсь средствов на него изыскать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты его (который модель 011) там в деле смотрела? Понравился? Я теоретически от него в восторге, но если он капризун, то скорее всего брошу с 3й попытки :D Как бы достоверно узнать-то... Когда решишься брать, давай спишемся - я надеюсь средствов на него изыскать :)

Смотрела :D поэтому не сплю уже 3 дня :) только вот механизм напугал, столько там петлителей!! хотя все нарисовано как заправлять.... тоже думаю где изыскать средства. Насчет капризности сложно сказать, это ж надо на нем пошить долго и на разных тканях, у меня тоже нервы капризных не любят :D Хочу в воскресенье еще куда-то съездить. где много фирм, посмотреть еще раз все и наверное уже буду покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала кучу форумов швейных, отзывы про мерилок 007 и 011 противоречивые, в целом машины не плохие, но всеравно капризые, 011 показался капризнее оо7) Все терпят эти капризы, потому, что за эти деньги аналогов нет, любые другие фирмы стоят на порядок дороже. Самое слабое место у них -это иглодержатель. Надо с ним бережно обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем с выбором определилась. Завтра хочу делать заказ. Никто не надумал купить оверлок? Если брать напрямую с фирмы (мне дали контакт на выставке), то цена дешевле, чем мне удалось найти в интернете, даже если где то есть дешевле, то нет в наличии и еще при покупке нескольких штук обещали сделать скидку 5%, не много конечно, но всетаки))) Ну и конечно экономия на доставке.

005 - 6500

007-13000

011 - 14000

это без скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем с выбором определилась. Завтра хочу делать заказ. Никто не надумал купить оверлок? Если брать напрямую с фирмы (мне дали контакт на выставке), то цена дешевле, чем мне удалось найти в интернете, даже если где то есть дешевле, то нет в наличии и еще при покупке нескольких штук обещали сделать скидку 5%, не много конечно, но всетаки))) Ну и конечно экономия на доставке.

005 - 6500

007-13000

011 - 14000

это без скидки

Возьмите меня на заказ 011 модель. Сколько доставка стоит. Неужели моя прошлогодняя мечта осуществится? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про доставку пока точно не скажу, по Москве вроде бесплатная, в область думаю за деньги, завтра попробую с утра все узнать и тут напишу в теме.

Кто точно решит заказать, напишите, скину в личку адрес и телефон. Денежки лучше мне заранее принести. боюсь на всех у меня не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...