Перейти к содержанию

Помогите выбрать оверлок.


натали5

Рекомендуемые сообщения

Звонила на фирму, все подтвердили и цены и скидку) Заказ планирую отправлять в понедельник. Доставка будет стоить 300р. Так что кто решил, приносите денежку до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала счастливой обладательницей 011, уже неделю штудирую инструкцию, возникли вопросы: получается что под каждую строчку надо по новой перезаправлять нитки?( тогда для чего машинка заправлена и в инструкции описано что нужно отрезать и связывать узелки при замене катушки); можно ли вставить все иглы и заправлять только ту которая нужна или под каждую строчку в свою ячейку иглу вставлять?; и если работать с трикотажем или тянущимися материалами какие нитки использовать?

Если кто пользуется современным оверлоком ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне привезут только в четверг оверлок, поэтому пока не знаю, что там как, но читала на осинках, вроде никто не писал, что каждый раз надо перезаправлять нитки, да и странно если это так, такой гемор за такие деньги...я в своем самом обычном никогда не перезаправляю, только если меняю на другой цвет, то привязываю к хвостикам и протягиваю через петлители. А вообще почитайте на осинках, там много интересного про эти машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне привезут только в четверг оверлок, поэтому пока не знаю, что там как, но читала на осинках, вроде никто не писал, что каждый раз надо перезаправлять нитки, да и странно если это так, такой гемор за такие деньги...я в своем самом обычном никогда не перезаправляю, только если меняю на другой цвет, то привязываю к хвостикам и протягиваю через петлители. А вообще почитайте на осинках, там много интересного про эти машины.

Оля, киньте ссылочку, где есть отзывы(можт там и про машинки есть?). Сама смотрела, не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, киньте ссылочку, где есть отзывы(можт там и про машинки есть?). Сама смотрела, не нашла.

Наталья, что-то я сейчас не могу найти, тогда как то случайно наткнулась, вот здесь поищите, может получится

http://club.osinka.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, что-то я сейчас не могу найти, тогда как то случайно наткнулась, вот здесь поищите, может получится

http://club.osinka.ru/

Машинку выбрала, завтра привезут. но вечно я во всем сомневаюсь, отзывов так и не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, оверлоки привезут завтра утром, сегодня что-то там прохлопали, обещали завтра в 10 утра. Так что звоните) забирать у меня либо до 2х, либо после 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...