Перейти к содержанию

Помогите выбрать оверлок.


натали5

Рекомендуемые сообщения

Оверлоки привезли!) можно забирать. только захватите какую-нибудь веревку чтоб перевезать коробку, чтоб нести удобнее было, а то мы их вскрывали, чтоб заполнить талон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осваиваю свой оверлок, а вернее коверлок) классная штука! Сначала механизм меня напугал, но потихоньку разбираюсь, вроде не так страшно, как кажется))

Про то, что надо нитки перезаправлять каждый раз, похоже так и есть. но я лишние не выправляю совсем. а только из иглы например, петлитель один отключается, там тоже можно не расправлять. Сейчас стоят 5 катушек, пользуюсь для обметки 3мя, 2 стоят в заправке. но не до конца. А перезаправляю нитки на другой цвет путем привязывания -это в инструкции есть. В общем пока мне все нравится)

Если будут желающие еще купить оверлоки по тем ценам, могу организовать закупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После китайского оверлока , я от мерилока в восторге. А как он тихо работает.

Это точно :)

Вы уже со всем разобрались? У меня что-то никак до всех строчек руки не дойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быстро он работает и какой нож острый, просто уууух! :)

Лель, спасибо за оверлок. Я очень довольна покупкой :(

Олечка, не за что :) Судя по всему ты со всем разобралась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно :(

Вы уже со всем разобрались? У меня что-то никак до всех строчек руки не дойдут

Главное знать где находится кнопочка которая переключает распошивалку на оверлок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное знать где находится кнопочка которая переключает распошивалку на оверлок :)

Это точно! :( Я первый раз не переключила, вернее переключила на оверлок но не сменила платформу и у меня верхний петлитель выбил ее, я перепугалась что сломала все в первые 5 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Девочки, есть желающие присоединиться к покупке коверлока данной фирмы? Собираемся опять покупать, за объем можно попросить скидку или хотя бы сэкономить на доставке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...