Перейти к содержанию

Пират-пицца


Рекомендуемые сообщения

Хочу рассказать о "сервисе" при заказе в этом заведении.

Сегодня заказали 2 ролла и пиццу, они сразу перезвонили, чтобы уточнить заказ. Сказали, что у них акция - при заказе от 1000 рублей ролл унаги маки в подарок. На сайте об этом ни слова! Т.к. у нас со скидкой не хватало немного до 1000, нам предложили еще рублей на 50 чего-нибудь заказать чтобы получить подарок. Мы выбрали вареную кукурузу, цена на сайте которой 50 рублей. Забегая вперед, скажу, что в чеке цена кукурузы - 75 рублей! А это противоречит пункту 1 статьи 8 главы 1 "Закона о защите прав потребителей", который гласит:

Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.

Доставку обещали в течение часа осуществить. Заказ был сделан в 18.48, приехал он в 20.35. Заказ мы забрали, курьера отпустили. В чеке указано: "Унаги подарок", но реально его не оказалось, и все роллы были "взболтаны" в коробке. На лошади он к нам скакал что ли... Мы с телефона, на который был заказ, пытались к ним дозвониться по тому телефону, с которого нам звонили для уточнения заказа и на 2 телефона, указанных в чеке и на сайте. Тщетно. Либо трубку не берут, либо сбрасывают. Дозванивались минут 20, дозвонились с другого телефона. Оператор сказала, что подарок довезут. Время уже около 12 ночи, ни о каком подарки и речи не нет. Мы сделали через сайт заказ этого злосчастного ролла, в комментариях указали, что просим наконец-то доставить нам этот ролл, который шел в подарок к заказу такому-то от такого-то числа-времени. Никто даже не перезвонил!

Я, конечно, понимаю, что, т.к. информации об акции нигде нет, то и требовать я в принципе ничего не в праве. Тогда зачем об этом надо было говорить? Единственный вывод - чтобы вынудить купить у них что-нибудь еще. Или как?

Больше иметь дела с данной конторой желания нет. Раньше нам очень нравилась эта контора, несмотря на то, что доставка в последнее время очень долгая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многократно заказывали пиццу у них. были очень довольны. вкусная, даже очень. лучшая, наверное, в железке. из обещанного часа заказ обычно приезжал минут через 25-35.. странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многократно заказывали пиццу у них. были очень довольны. вкусная, даже очень. лучшая, наверное, в железке. из обещанного часа заказ обычно приезжал минут через 25-35.. странно..

Регулярно заказываем у них. Всегда были очень довольны и качеством, и сервисом. Но я вряд ли обратала бы внимание на разницу в25 руб. в стоимости и кукурузы и расстроится из-за того, что халяву не дали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, их за язык никто не тянул, раз уж обещали халяву - выполняйте! А разница пусть даже в 1 рубль, не в деньгах дело, это предоставление недостоверной информации потребителю. Просто сам факт.

А халявный унаги нам все же привезли сегодня в 12.20, плюс к нему халявный ролл с лососем. Приятно то, что все же они извинились и даже дополнительный ролл дали. Все равно вечер вчера был испорчен.

И никто не говорит что у них не вкусно! Нам очень нравилось, и роллы, и пицца! И, скорее всего, такая долгая доставка только к нам в Павлино. Раньше доставка была гораздо быстрее.

Изменено пользователем Шоколадная Крошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А халявный унаги нам все же привезли сегодня в 12.20, плюс к нему халявный ролл с лососем. Приятно то, что все же они извинились и даже дополнительный ролл дали. Все равно вечер вчера был испорчен.

Вечер был испорчен отсутствием халявного ролла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер был испорчен отсутствием халявного ролла?

Видимо, в процессе активного прозвона на предмет ролла по спецпредложению расслабиться и спокойно посидеть не получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам по Железке доставка пиццы больше всего нравится в Пирате, и вкусно, и быстро, и по ценам оптимально.

Вот заказала недавно для пробы в Ташире...... :( В самом Эдельвейсе посидеть поесть еще можно, но на дом у них больше не закажу!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заказала недавно для пробы в Ташире...... :( В самом Эдельвейсе посидеть поесть еще можно, но на дом у них больше не закажу!!!!! :)

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. при заказе обещали доставку в течении часа, заказывали уже в районе 20.00, а работают они до 21.00 (по крайней мере сам Эдельвейс). Ближе к 21 начала названивать по всем имеющимся телефонам, никуда не дозвонилась. Сидела уже выбирала, где заказать дальше - в Пирате или в Пронто, в итоге через 1.40 долгожданный звонок по домофону. Водитель-курьер даже не попытался извиниться, на мой закономерный вопрос "почему так долго" сказал, что ничего не знает и знать не хочет.

2. пиццу привезли без специальных термосумок (или как они называются), в результате она к нам приехала уже ХОЛОДНЮЧАЯ, коробка была помятая (явно придавлена весом других пицц). Пришлось греть ее в духовке.

3. привыкла как-то в том же Пирате, что тебе и новый прайсик дадут, и салфеточки, и чек. Тут же НИЧЕГО.

4. Не особо стала, конечно, углубляться, но, по-моему, дали совсем не ту пиццу, что я заказывала...

Может, эти моменты для кого-то и покажутся ерундой....но по сравнению с тем же Пиратом Таширу огромный минус. Настроение на вечер, конечно, они мне не испортили , так, неприятно, но при наличии других компаний больше у них ничего не буду заказывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...