Перейти к содержанию

Пират-пицца


Рекомендуемые сообщения

1. при заказе обещали доставку в течении часа, заказывали уже в районе 20.00, а работают они до 21.00 (по крайней мере сам Эдельвейс). Ближе к 21 начала названивать по всем имеющимся телефонам, никуда не дозвонилась. Сидела уже выбирала, где заказать дальше - в Пирате или в Пронто, в итоге через 1.40 долгожданный звонок по домофону. Водитель-курьер даже не попытался извиниться, на мой закономерный вопрос "почему так долго" сказал, что ничего не знает и знать не хочет.

2. пиццу привезли без специальных термосумок (или как они называются), в результате она к нам приехала уже ХОЛОДНЮЧАЯ, коробка была помятая (явно придавлена весом других пицц). Пришлось греть ее в духовке.

3. привыкла как-то в том же Пирате, что тебе и новый прайсик дадут, и салфеточки, и чек. Тут же НИЧЕГО.

4. Не особо стала, конечно, углубляться, но, по-моему, дали совсем не ту пиццу, что я заказывала...

Может, эти моменты для кого-то и покажутся ерундой....но по сравнению с тем же Пиратом Таширу огромный минус. Настроение на вечер, конечно, они мне не испортили , так, неприятно, но при наличии других компаний больше у них ничего не буду заказывать :D

Этих нюансов вполне хватит чтобы у них больше не покупать. ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. при заказе обещали доставку в течении часа, заказывали уже в районе 20.00, а работают они до 21.00 (по крайней мере сам Эдельвейс). Ближе к 21 начала названивать по всем имеющимся телефонам, никуда не дозвонилась. Сидела уже выбирала, где заказать дальше - в Пирате или в Пронто, в итоге через 1.40 долгожданный звонок по домофону. Водитель-курьер даже не попытался извиниться, на мой закономерный вопрос "почему так долго" сказал, что ничего не знает и знать не хочет.

2. пиццу привезли без специальных термосумок (или как они называются), в результате она к нам приехала уже ХОЛОДНЮЧАЯ, коробка была помятая (явно придавлена весом других пицц). Пришлось греть ее в духовке.

3. привыкла как-то в том же Пирате, что тебе и новый прайсик дадут, и салфеточки, и чек. Тут же НИЧЕГО.

4. Не особо стала, конечно, углубляться, но, по-моему, дали совсем не ту пиццу, что я заказывала...

Может, эти моменты для кого-то и покажутся ерундой....но по сравнению с тем же Пиратом Таширу огромный минус. Настроение на вечер, конечно, они мне не испортили , так, неприятно, но при наличии других компаний больше у них ничего не буду заказывать :D

судя по этой теме,любая контора может дать сбой. мы заказываем последнее время толко в ташире. очень!!!нравится. И,кстати, у них всегда в коробке лежат пакетики соли,перца,салфетки и чек. у них правило,если чека нет, то пицца в подарок. всегда привозили достаточно быстро,теплую и нормальную. в общем, раз на раз не приходится.

а тел пирата не подскажете? я даже не слышала о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Ташир-пиццу согласна - отвратительное обслуживание - бесцеремонный курьер (опаздывает на 2,5 часа и еще наезжает на тебя что быстро не открываешь) и по телефону диспетчер бесцеремонно врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Пиратов :wub:

Всегда заказываем у них, опробовали много доставок, но Пираты и по ценам, и по качеству, и по доставке нас устроили лучше всех.

1 раз была небольшая накладка с доставкой (доставляли почти 2 часа), но это был предпраздничный день, может быть и у Вас такая же ситуация?

Тем более, они извинились такой приятный сюрприз сделали на след. день. :)

ЗЫ Как Вам легко вечер-то испортить :( подозреваю, что реальная причина все-таки не в роллах была.

(это как развод из-за незакрытого тюбика зубной пасты)

Изменено пользователем Icelyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по этой теме,любая контора может дать сбой. мы заказываем последнее время толко в ташире. очень!!!нравится. И,кстати, у них всегда в коробке лежат пакетики соли,перца,салфетки и чек. у них правило,если чека нет, то пицца в подарок. всегда привозили достаточно быстро,теплую и нормальную. в общем, раз на раз не приходится.

а тел пирата не подскажете? я даже не слышала о них

Вам повезло :) Я больше не буду у них заказывать.....хватило и того раза, мне и Пирата достаточно :wub:))

8-903-277-66-55

799-66-89

http://pizzapirat.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот решили в ташир-пицце заказать пиццу. заказали в 19.10, а сейчас 21.00.. ни ответа ни привета, ни на один телефон не отвечают.. приедут - будут посланы.. заказал в пирате.. так что качество сервиса в ташире оставляет желать лучшего.. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам легко вечер-то испортить :blink: подозреваю, что реальная причина все-таки не в роллах была.

(это как развод из-за незакрытого тюбика зубной пасты)

Подозревайте сколько Вам влезет - у кого что болит, тот о том и говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот решили в ташир-пицце заказать пиццу. заказали в 19.10, а сейчас 21.00.. ни ответа ни привета, ни на один телефон не отвечают.. приедут - будут посланы.. заказал в пирате.. так что качество сервиса в ташире оставляет желать лучшего.. :)

Прочитайте мое сообщение про Ташир http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=501398. Значит, не мне одной с ними так повезло..... Я уже даже их прайсик выкинула...нет желания повторить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте мое сообщение про Ташир http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=501398. Значит, не мне одной с ними так повезло..... Я уже даже их прайсик выкинула...нет желания повторить.....

жалко, что они так испортились, мне их пицца оч нравится :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обычно в Пронто заказываем или в Александре, нареканий нет. Но теперь расхвалили Пирата))) А где находится сама контора пирата этого? это не та пица, что в 32м доме? (хотя не уверена про номер дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...