Перейти к содержанию

Пират-пицца


Рекомендуемые сообщения

Я постоянно заказываю в Пират-Пицце. Мне очень нравится!

Нравиться и еда - причем я брала не только пиццу и и китайскую кухню:макароны со свининой и овощами, карпа в кисло-сладком соусе, ушки и язык. В последний раз заказала у них манты - очень достойно.

Нравиться то, что достаточно назвать номер телефона и нет необходимости каждый раз диктовать адрес (я ни раз делала заказ из электричке, и по приезду домой наслаждалась пиццей) А так же, можно сказать: мне такую же пиццу, как в прошлый раз.

Главное они всегда честно предупреджают, через сколько доставят заказ, и редко задержаются

А вот роллы у них не самые вкусные

Самые вкусны роллы в ПростоПицце. Удобно сдлать заказ черз сайт, сразу видно сумму к оплате. Но там мне ни разу все не привезли во время - все время с большим опозданием

Так что, Пират-Пицца для меня пока лучший выбор :)

Мы обычно в Пронто заказываем или в Александре, нареканий нет. Но теперь расхвалили Пирата))) А где находится сама контора пирата этого? это не та пица, что в 32м доме? (хотя не уверена про номер дома)

Нет, не та...В 32 вроде бы Купидон. Тоже вполне достойная и вкусная

Пират-пицца где "сидит" не в курсе, по крайней мере в рекламном буклете этого не написано :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то меня и напрягает больше всего что не понятно где эта пица делается, в каком подвале))) Когда знаешь при кафе, то как то спокойнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то меня и напрягает больше всего что не понятно где эта пица делается, в каком подвале))) Когда знаешь при кафе, то как то спокойнее)

железинские вроде как в павлино сидят. видел где люберецкие - пример достойний подражаний.. оч все по-взрослому у них там организованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железинские вроде как в павлино сидят. видел где люберецкие - пример достойний подражаний.. оч все по-взрослому у них там организованно.

Прям пицы захотелось) надо заказать попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям пицы захотелось) надо заказать попробовать!

Вот я уже повелся :) Час назад принесли, на текущий момент сабж оприходован :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я уже повелся :) Час назад принесли, на текущий момент сабж оприходован :o

Какую брали? Вообще посоветуйте что взять? А то у меня не рекламки, ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую брали? Вообще посоветуйте что взять? А то у меня не рекламки, ничего нет

Оль, мне у них нравится маргарита, мужу больше нравится с салями, еще вкусная ветчинная.. но все это если ты не любитель пиццы с мясом и луком. Но и такая у них тоже есть. Ты позвони, там все расскажут :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pizzapirat.ru/

Это их сайт. Можно всё посмотреть и выбрать :lol:

Прочитав тему заказал в пирате пиццу острую - очень понравилась, и привезли через пол часа. А неделю назад заказывал у этого ашота или ташира везли 2 часа ждал, звонил, звонил, а мне говорили вот тока тока выехал, птотом опять звонил. в итоге привезли а я сказал чтоб сами пиццу эту ели и закрыл дверь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...