Перейти к содержанию

Пират-пицца


Рекомендуемые сообщения

Какую брали? Вообще посоветуйте что взять? А то у меня не рекламки, ничего нет

Ну да, лучше самим выбрать через их сайт, как тут и советовали. Я выбрал ассорти 4 в 1, называется "Пират"... Чтобы охватить вкусы :lol: В моем наборе были: 4 сыра-Вегетарианская-Гавайская-Остров сокровищ, по 2 кусочка каждого сорта. "Остров сокровищ" оказалась лучше всех :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чёт с Пиратами не складывается никак :D Когда они только появились тут, делали несколько заказов - первые два привозили быстро, пицца была тёплая-ароматная-вкусная. Потом пошла волна доставок по 2 часа, привозили пиццу уже холодную, невкусную. Почитала тут хвалящих, решила попробовать снова, в итоге в пятницу после нескольких прозвонов доставили - чуть больше 2х часов, хотя обещали доставку в течение часа, снова холодная и невкусная(((( Брали Гавайскую. В общем, по вкусовым свойствам больше всех нравятся в Ташире, а с доставкой что-то во всех конторах перебои случаются. Причём не было бы никаких вопросов, если б сразу говорили, что доставка долгая (как в Пронто иногда говорят, например): хоть выбрать можно, заказывать там или ещё кому звонить. Так нет же ж - в течение часа. Ну-ну B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чёт с Пиратами не складывается никак ;) Когда они только появились тут, делали несколько заказов - первые два привозили быстро, пицца была тёплая-ароматная-вкусная. Потом пошла волна доставок по 2 часа, привозили пиццу уже холодную, невкусную. Почитала тут хвалящих, решила попробовать снова, в итоге в пятницу после нескольких прозвонов доставили - чуть больше 2х часов, хотя обещали доставку в течение часа, снова холодная и невкусная(((( Брали Гавайскую. В общем, по вкусовым свойствам больше всех нравятся в Ташире, а с доставкой что-то во всех конторах перебои случаются. Причём не было бы никаких вопросов, если б сразу говорили, что доставка долгая (как в Пронто иногда говорят, например): хоть выбрать можно, заказывать там или ещё кому звонить. Так нет же ж - в течение часа. Ну-ну :)

А вот "Гавайская" мне как раз меньше всех понравилась :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чёт с Пиратами не складывается никак :( Когда они только появились тут, делали несколько заказов - первые два привозили быстро, пицца была тёплая-ароматная-вкусная. Потом пошла волна доставок по 2 часа, привозили пиццу уже холодную, невкусную. Почитала тут хвалящих, решила попробовать снова, в итоге в пятницу после нескольких прозвонов доставили - чуть больше 2х часов, хотя обещали доставку в течение часа, снова холодная и невкусная(((( Брали Гавайскую. В общем, по вкусовым свойствам больше всех нравятся в Ташире, а с доставкой что-то во всех конторах перебои случаются. Причём не было бы никаких вопросов, если б сразу говорили, что доставка долгая (как в Пронто иногда говорят, например): хоть выбрать можно, заказывать там или ещё кому звонить. Так нет же ж - в течение часа. Ну-ну :(

Ну вот и мы тоже раньше никак нарадоваться не могли на Пиратов! А чем дальше - тем хуже обслуживание... :(

Помоему пират пиццу делают в Павлино при въезде в микрорайон в 2х этажном здании. Там постоянно их машинки стоят фирменные)

Вот я тоже думала что там делают. Одно время там стояли скутеры с их маркой и багажником для заказов, и висела растяжка. Машин я вроде никогда не видела. Теперь не замечаю ни того, ни другого. Подозреваю, что в Железке они уже, не могут же они из Павлино в Павлино 2 часа доставлять (да, кстати, когда они заказ в последний раз все же привезли, курьер сказал что на носовихе в пробке стоял)! В подтверждение моих догадок видела вчера их машину в районе Сферы на перекрестке. Видимо растут! От скутеров к машинам уже перешли. :( Что не может не радовать. Может и сбоев таких, как с нами получилось, меньше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж как-то упоминал, что они в Кучино базируются....

По поводу того, что можно попробовать их пиццу в пиццерии, у них на сайте написано: "Мы осуществляем ТОЛЬКО ДОСТАВКУ наших блюд. Кафе, бары, рестораны и прочие заведения с похожими названиями не имеют к нам никакого отношения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас наоборот...как раз сегодня заказали сырную пиццу, привезли быстро... и пицца оказалась очень вкусной ( первый раз такую брали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я перепутала название,помню, что здесь хвалили пиццу и заказала доступную пиццу.пицца неплохая,но доставка!!! :huh: 2 часа вместо обещанного часа, через 1.5 стала звонить,они начали сочинять на ходу. в общем,не рекомендую! и по вкусовым все-таки на мой вкус самая вкусная в ташире. там начинки много(для тех,кто любит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...