Перейти к содержанию

Вандалы в подъезде!


Рекомендуемые сообщения

У нас в доме завелась какая-то гадина, других слов нет! Вечером 07.03.11 был исписан и разрисован чёрным маркером маленький лифт во 2 подъезде.

Мне было стыдно перед моим ребёнком от таких художеств. Весь вечер пыталась отмыть, не получилось. Утром муж купил ацетон, отывал целый час...

Праздничное настроение было полностью испорчено. Это уже не первая проделка этих личностей - в январе -испачкали дерьмом домофон, сломали цветок, мусорят в подъезде и лифте, кидают бутылки с 17 этажа. Если у кто-то что-нибудь видел, напишите. Не хочу никого обвинять голословно, но есть информация, что в этом замешаны подростки - из 2-го и из 5-го подъездов. Хочу поговорить с участковым.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К РОДИТЕЛЯМ - ПРОВЕДИТЕ БЕСЕДУ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ, ЭТО НЕ ШУТКИ, ЗА ТАКИЕ ПРОДЕЛКИ МОГУТ ПОСТАВИТЬ НА УЧЁТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 подъезд. тоже в последнее время( месяц+-) стала появляться роспись на стенах и в лифте :huh: про то, что кидают с окон уже писали здесь и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...