Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

алиса

Вандалы в подъезде!

Рекомендованные сообщения

У нас в доме завелась какая-то гадина, других слов нет! Вечером 07.03.11 был исписан и разрисован чёрным маркером маленький лифт во 2 подъезде.

Мне было стыдно перед моим ребёнком от таких художеств. Весь вечер пыталась отмыть, не получилось. Утром муж купил ацетон, отывал целый час...

Праздничное настроение было полностью испорчено. Это уже не первая проделка этих личностей - в январе -испачкали дерьмом домофон, сломали цветок, мусорят в подъезде и лифте, кидают бутылки с 17 этажа. Если у кто-то что-нибудь видел, напишите. Не хочу никого обвинять голословно, но есть информация, что в этом замешаны подростки - из 2-го и из 5-го подъездов. Хочу поговорить с участковым.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К РОДИТЕЛЯМ - ПРОВЕДИТЕ БЕСЕДУ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ, ЭТО НЕ ШУТКИ, ЗА ТАКИЕ ПРОДЕЛКИ МОГУТ ПОСТАВИТЬ НА УЧЁТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в домах завелось ТСЖ "ОЛЬГИНО", которое засерает все двери и портит общее имущество собственников.

В подъезде висит доска объявлений, но для тсж это неактуально.

Вот так вешаются объявления, прямо на дверь, причем даже не убирают за собой. До сих пор висит.

Позавчера покрасили входную дверь, вчера развесили на нее объявления.

Ну а И.О. председателя ТСЖ "Ольгино" Коноваловой Е.В. закон вообще не писан, ставит свою машины посреди дороги, тем самым загораживаю подъезд к дому и оперативным машинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...