Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ехидна

Детский окулист

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер форумчане! Зашла сегодня в дет. поликлиннику в регистратуру.Интересовал дет. окулист.Барышня отвечает: ищите сами

Кто то сталкивался уже с этой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже кто то искал окулиста, я советовала в ДентКо - Кочергина Галина Анисимовна. Я у нее с детства наблюдалась и перед родами пошла к ней. Только проблема в том, что наша поликлинника как никак бесплатная и по закону дети могут получать бесплатное медицинское обслуживание, но за не имением его, вынужден обращаться в платные центры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окулист в нашей пол-ке уволилась, другого не нашли.

Если что-то экстренное и срочное посылают в Саввино, но там врач одна и взрослая и детская, народу тьма, она ворчит , что итак не справляется и ей дополнительно никто не оплачивает нас... но для ВТЭКа она нас взяла. (талон дали в регистратуре по указанию заведующей детск. пол-ки).

а так да.. всем говорят пока ищите сами..

кстати, слышала что та врач,к которая уволилась теперь работает в Москве и принимает ПЛАТНО в ДентКо вроде, у нас в Железке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что же получается,теперь в детской поликлинике вообще никакого окулиста нет????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это что же получается,теперь в детской поликлинике вообще никакого окулиста нет????????????

к сожалению это так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где вообще в Железке есть детский окулист?

МедГарант в Саввино, Дент Ко, помоему там есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, пожалуйста, кто-нибудь был у Бородай в Меднаранте с ребенком или сам? что скажете про врача?

Наташа, я мелкого наблюдала первый год у Бородай

Имхо нормальный врач, у нас было непроходимость слезного канала, так вот она один раз показала массаж, буквально на 1-2 недели, а потом сразу без долгих мурыжиний отправила на пробивание этого канала.

Причем за второй прием деньги не взяла, а просто дала направление и сказала не тянуть)

Причем это было самое правильное, чем быстрее тем лучше и без последствий. Предложила 2 варианта, первый морозовская, второй Орехово-зуево( можно было бесплатно), но честно сказала что в морозовской поток и руки набиты, Орехово зуево(могу ошибаться, но кмк этот город) хороший врач, но практики в разы меньше)

У старшей ее диагноз самый первый и правильный, проходили просто для галочки(садика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...