Перейти к содержанию

Готовимся к общему собранию - 2011


Рекомендуемые сообщения

закатать нафиг все газоны в асфальт , и сделать на них парковки , удобно , практично , с пользой для дела , чисто , бум как в европе .

Даже читать неприятно. Мы свою машинку, если мест нет, паркуем на стоянке, а если есть - ни на газон, ни на тротуар (где, кстати, мамочки с колясками ходят), ни на места, которые проход загораживают, не ставим!

Если Вы - автовладелец, это не значит, что все вокруг Вам должны, только потому что у них нет автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже читать неприятно. Мы свою машинку, если мест нет, паркуем на стоянке, а если есть - ни на газон, ни на тротуар (где, кстати, мамочки с колясками ходят), ни на места, которые проход загораживают, не ставим!

Если Вы - автовладелец, это не значит, что все вокруг Вам должны, только потому что у них нет автомобиля.

Это хорошо, что вы такие сознательные. Я тоже терпеть не могу автоуродов и если иду ногами, то хочу идти по тротуарам без преград.

"Все закатать" - это, конечно, перебор, но об автовладельцах явно не подумали. И вот что получается: около 14 дома - ТЦ, около 16 - ТЦ, около 22 - ТЦ, около 24 -ТЦ, у алкашника - ТЦ. Сплошной Тэцэц. А машинки где прикажете парковать? У народа же есть авто и это здорово. Газоны давно превратились в туалет для собак. Так может быть выделить часть зеленого ковра для машинок? Я бы поддержала такую идею. Да, и площадку для собаководов тоже одобрям. По какашкам им ходить не захочется, так может хоть на огороженной территории будут за своими питомцами убирать? Это ведь можно организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...