Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ната 1

Кто делал криохирургию у Лора

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, ищу информацию по лечению хр. тонзиллита. К Юсупову на обычную операцию идти что-то страшнова-то. Вот советают новые методы попробовать. Может кто сталкивался, подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, ищу информацию по лечению хр. тонзиллита. К Юсупову на обычную операцию идти что-то страшнова-то. Вот советают новые методы попробовать. Может кто сталкивался, подскажите.

а что такое тонзилит ? Типа гайморита что-то ? Юсупов имхо очень хороший врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, ищу информацию по лечению хр. тонзиллита. К Юсупову на обычную операцию идти что-то страшнова-то. Вот советают новые методы попробовать. Может кто сталкивался, подскажите.

где-то была тема что-то типа "посоветуйте хорошего лора",наверное, "медицине" или "наши дети", там криотерапия обсуждалась как раз в связи с тонзилитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, ищу информацию по лечению хр. тонзиллита. К Юсупову на обычную операцию идти что-то страшнова-то. Вот советают новые методы попробовать. Может кто сталкивался, подскажите.

Мы делали обоим дочкам. Одной 7 лет назад, а второй 4 года назад. С тех пор горло не беспокоит. Делали вот здесь: http://www.medcryonika.ru/tonzilit.php

У Пановой. Нашла про нее ролик в "Жить здорово!" http://rutube.ru/tracks/3992706.html .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната1,сделали? поделитесь ощущениями?

Пупкина, можете подробнее рассказать?(ссылка на МЦ не открывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, а медцентр этот теперь только продает аппаратуру.

Мы делали у этого доктора:

http://www.cybermed....LEMENT_ID=10792

Зовут ее Наталья Владимировна Панова. Надо посмотреть, где она работает сейчас и к ней пойти. К ней потом по моей рекомендации куча народа ходила гланды морозить. Все остались довольны.

Гланды у нас живые. Вымораживается верхний больной слой, он потом слазит. У старшей моей дочки проблемы с горлом были постоянно, антибиотики уже не спасали. Выморозили, с тех пор вздохнули спокойно. Я бы не сказала, что мы совсем не болеем ангинами и горло у нас никогда не болит. Но такого как прежде, у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж за пипец с форумом....

Дубль 2. Как сказали мне аж 3 ЛОРа, включая профессора из Бурденко, крио и прочие манипуляции (лечение поддерживающее и хирургическое) актуально пока миндалины выполняют свою функцию. Как только начинаются проблемы с суставами, почками, сердцем на фоне тонзиллита - только полное удаление.

Лиль, ты бы поконсультировалась с ЛОРом, к которому Данила возишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж за пипец с форумом....

Дубль 2. Как сказали мне аж 3 ЛОРа, включая профессора из Бурденко, крио и прочие манипуляции (лечение поддерживающее и хирургическое)актуально пока миндалины выполняют свою функцию. Как только начинаются проблемы с суставами, почками, сердцем на фоне тонзиллита - только полное удаление.

Лиль, ты бы поконсультировалась с ЛОРом, к которому Данила возишь.

ну мне их точно удалять надо, но я только под общим наркозом или мертвая на это решусь(((. В любом случае как я поняла, эта Панова говорит, что не всем показано, поищу ее...посмотрим, что скажет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю! Так поговори с врачами про общий наркоз. Думаю, при желании (лишней оплате), сделают. Тот же Юсупов наверняка их сотни удалил. Я вообще в Ногинске это делала (ехала именно к определенному врачу в жутко обшарпаную муниципальную б-цу. но удалил ооочень грамотно) Просто не хоцца, чтобы зазря лишний раз нервы себе нервировала (зная твою впечатлительность), деньги тратила, и при этом в целом для организма лучше и не будет... Только сознание того, что какое-то время пробок нет... А потом. кады нада обязательно удалить - тебя и не затянешь. Уж сразу все сделать и привет (новые проблемы :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...