Перейти к содержанию

Веснушки и пигментные пятна


Рекомендуемые сообщения

с природой бороться не надо ... веснушки, грудь, губы и тд и тп ... все есть как есть

Ну, про веснушки убедили :) , но пигментные пятна,как есть, не хочу!!! :unsure:

Изменено пользователем ellechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно в описании темы и вопрос, с первыми солнечными лучиками вот они красавицы веснушки и после последнего ребенка пигментное пятнышко на лице, меня они совершенно не красят, той весной спас мамин "ахромин", сейчас даже не знаю где его искать, может что поэффективней есть в современной косметики, хелп :unsure:

ахромин, вроде, ртуть содержит? по мне, так лучше слегка припудрить..

А Вы их полюбИте :)

веснушки - значит зима закончилась, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старших классах тоже пыталась бороться с этими "солнышками", потом как-то привыкла :unsure: муж любя называет их конопушками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, про веснушки убедили :) , но пигментные пятна,как есть, не хочу!!! :unsure:

пигментное пятно - большая веснушка :P

фракселем удаляется

Изменено пользователем Virena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно в описании темы и вопрос, с первыми солнечными лучиками вот они красавицы веснушки и после последнего ребенка пигментное пятнышко на лице, меня они совершенно не красят, той весной спас мамин "ахромин", сейчас даже не знаю где его искать, может что поэффективней есть в современной косметики, хелп :)

Я веснушки лимоном выводила. Потом бросила, все равно от них никуда не деться, снова появляются.

Есть еще крема для лица осветляющие... может при частом применении помогут.

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я веснушки лимоном выводила. Потом бросила, все равно от них никуда не деться, снова появляются.

Есть еще крема для лица осветляющие... может при частом применении помогут.

не только при частом, но еще и при ежедневном. Курс - не менее 1 мес, а иногда и двух.

хороший эффект дает мезотерапия препаратами сождержащими вит С, пилинги АХА кислотами, .

в кремах отбеливает экстракт камнеломки, шелковицы, виноградных листьев, тутового дерева.

в любом случае - от "2 раза помажешь" - пигментные пятна не пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только при частом, но еще и при ежедневном. Курс - не менее 1 мес, а иногда и двух.

хороший эффект дает мезотерапия препаратами сождержащими вит С, пилинги АХА кислотами, .

в кремах отбеливает экстракт камнеломки, шелковицы, виноградных листьев, тутового дерева.

в любом случае - от "2 раза помажешь" - пигментные пятна не пройдут

Подтверждаю.Пытаюсь бороться с пятнами уже второй месяц.Нужно этим заниматься ежедневно и длительное время,не факт при этом что они полностью сойдут,и тем более не факт,что они не вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще до появления веснушек и пигментных пятен стоит позаботиться о коже, используя солнцезащитные крема, не появляться на солнце с 10 до 16,

а также исключить из рациона укроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще до появления веснушек и пигментных пятен стоит позаботиться о коже, используя солнцезащитные крема, не появляться на солнце с 10 до 16,

а также исключить из рациона укроп.

конечно, но бывают еще пигментные пятна "гормональные" и посттравматические. их не всегда возможно предусмотрительно намазать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на лице - то стоит обратиться к дерматологу, и возможно он порекомендует методы по его удалению (не только крема, но и лазер, и прочие новомодные возможности).

А с посттравматическими - это да, проблемс. На теле бороться проще всего закомуфлировав тату, либо шлифовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...