Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BacuJIuu

Спартак Вперед!

Рекомендованные сообщения

Единственный кто выйграл вчера и принес в копилку очков ретинга УЕФА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно впечатляет на фоне поражения нашего "великого" газпромовского чемпиёна :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть опасения, не получилось бы как марселем в москве

но Дикань красавец

в 1/16 финала никто не ставил на спартак, все рубин, зенит, цска, а вот как вышло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно впечатляет на фоне поражения нашего "великого" газпромовского чемпиёна :rolleyes:

Да, ФК Газпром как всегда обОСЕРился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ФК Газпром как всегда обОСЕРился )))

:rolleyes: Во-во , с Алвешами, Даньками и прочими 20-30 миллионниками..

Жалко только что евроочки не набираем, а португальцы с Украиной - прут как танки..

Вперед, Спартак!!!

Да, ФК Газпром как всегда обОСЕРился )))

;) Во-во , с Алвешами, Даньками и прочими 20-30 миллионниками..

Жалко только что евроочки не набираем, а португальцы с Украиной - прут как танки..

Вперед, Спартак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ФК Газпром как всегда обОСЕРился )))

Теперь он обТВЕТИЛСЯ, а цска обПОРТИЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный кто выйграл вчера и принес в копилку очков ретинга УЕФА

теннисисты ладно играют ради рейтинга и шахматисты, но футбол.... эта игра ради копилка чисто российская идея-фикция.

по футболу - я хоть смотрел только матч Спартака, но я так понял ЦСКА и Зенит играли лучше Спартака, но Спартаку нереально прет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теннисисты ладно играют ради рейтинга и шахматисты, но футбол.... эта игра ради копилка чисто российская идея-фикция.

по футболу - я хоть смотрел только матч Спартака, но я так понял ЦСКА и Зенит играли лучше Спартака, но Спартаку нереально прет ...

Сразу видно, что человек нихрена ничего не понимает в футболе ... тут шла речь о количестве команд, которые будут выступать в лиге чемпионов в 2012 году ... а украина и португалия нас опередили ... у них больше будет команд тогда ... а по поводу игры, то сравнивать не надо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

украина то не опережает, а португалы ушли, не догнать..так что моно не париться по этому поводу :)

Спартак сыграл одну из самыx уг игр... но выиграли ) кони играли неплоxо - не сложилось.. зенит, xз... моменты были смотрел мельком...

В след стадии скорее всего не будет ни одной команды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу видно, что человек нихрена ничего не понимает в футболе ... тут шла речь о количестве команд, которые будут выступать в лиге чемпионов в 2012 году ... а украина и португалия нас опередили ... у них больше будет команд тогда ... а по поводу игры, то сравнивать не надо ...

я все прекрасно понимаю. просто каждая команда сама по себе долждна играть в футбол и стремиться к победе всегда... рейтинг будет следствием.

а у нас этот рейтинг как будто смысл футбола. а даже у некоторых болел.

так что можно порадоваться что Спартак "принес очко России в копилку", но играл то очень плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...