Перейти к содержанию

Спартак Вперед!


BacuJIuu

Рекомендуемые сообщения

украина то не опережает, а португалы ушли, не догнать..так что моно не париться по этому поводу :(

Спартак сыграл одну из самыx уг игр... но выиграли ) кони играли неплоxо - не сложилось.. зенит, xз... моменты были смотрел мельком...

В след стадии скорее всего не будет ни одной команды :)

хоть и болею за спартак, но думаю в след стадию пройдет только ЦСКА ... а из игр не понравился только зенит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и считаю что Спартак играл плохо и тренер Карпин посредственен, но пройдем дальше, а там надеюсь чтото типа Браги попадется или Рейнджерс.

У кого какие мысли на сезон внутренний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и считаю что Спартак играл плохо и тренер Карпин посредственен, но пройдем дальше, а там надеюсь чтото типа Браги попадется или Рейнджерс.

У кого какие мысли на сезон внутренний?

Лично я думаю, ЦСКА - первый, Зенит - второй, Спартак - третий. Динамо, Локо и Рубин - не выше пятого. А так вообще сезон будет длинный и хрен знает что от этого получится ... Карпин еще конечно опыта не имеет, но мотиватор он отличный, наверное в перерывах в матчах с базелем и аяксом бутылки и бутсы летали в раздевалке ... А вот слуцкий наоборот с тактикой лучше, но характером не вышел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если натягивать шансы Спартака на чемпионство, то они зависят от способности брать свои очки у бюджетников и болотников. В прошлом году были баааальшие проблемы с этим. Надо обязательно обыгрывать все внизу плюс драть Локо, Рубин и Динамо. То что Зениту и ЦСКА можно проиграть в очке - не так страшно.

Ну и плюс надежды, что у ЦСКА и Зенита будут свои проблемы, но они не кстати плохо в КЕ выступили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если натягивать шансы Спартака на чемпионство, то они зависят от способности брать свои очки у бюджетников и болотников. В прошлом году были баааальшие проблемы с этим. Надо обязательно обыгрывать все внизу плюс драть Локо, Рубин и Динамо. То что Зениту и ЦСКА можно проиграть в очке - не так страшно.

Ну и плюс надежды, что у ЦСКА и Зенита будут свои проблемы, но они не кстати плохо в КЕ выступили...

Да согласен, так было в позапрошлом сезоне и в прошлом ... надо дейсвительно не терять очки с командами нижней части ... это тоже самое как и челси в англии и рома с интером в италии - все они теряют очки с бюджетниками и болотниками ... А у ЦСКА и ЗЕНИТА я хочу выигрывать всегда и всегда), пускай даже проиграем рубину, локо, и динамо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, вперед?!

все таки играть и тренировать по принципу "как фишка ляжет и соперник тут ни причем" это в итоге путь в никуда.

уверен Карпин даже не знал половину состава ростова и не объяснял как играть в этом мачте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, вперед?!

все таки играть и тренировать по принципу "как фишка ляжет и соперник тут ни причем" это в итоге путь в никуда.

уверен Карпин даже не знал половину состава ростова и не объяснял как играть в этом мачте.

Блин я расстроен ... не ожидал от спартака ... все таки макгиди и алекса невозможно заменить в данный момент никакими игроками спартака ... НО ДИКАНЬ КРАСАВЧИК ВСЕ РАВНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я расстроен ... не ожидал от спартака ... все таки макгиди и алекса невозможно заменить в данный момент никакими игроками спартака ... НО ДИКАНЬ КРАСАВЧИК ВСЕ РАВНО

какой народ ходить на выборы, такой и болеет за Спартак. Бревно в глазу не заметит. Двух игроков не было и 0:4 это нормально. Так, растройство.

Еще Тихонова выпустить и народ в экстазе. подумаешь 0:3, 0:2 и т.п.

одно радует уже в четверг в Спартаке могут заняться поиском ТРЕНЕРА или войти в историю и выйти в 1\4 без тренера. А там же можно в раунде один из 4-х таймов сыграть, игроки то есть, и красавчик Дикань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ростова супер капитан!!!!Спартак как всегда показал свой класс...Валера умеет круто объяснять поражения, никто не виноват как оказалось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера жжот - гол с углового это не гол, с дальнего удара это случайность.... Так и случайно выигрываем, случайно проигрываем. Тренер не нужен, только гендир чтобы зарплату выдавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...