Перейти к содержанию

Беда в Японии


bligor

Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто не помнит- мы до сих пор находимся с Японией в состоянии войны.

разберись в вопросе прежде чем нести ересь дремучую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в кучке дебилов. Полиция ( или что там у них)- оффициально объявила , что не считает преступлением надругательство над росс. флагом ( типа -"ребята, жгите их пачками"). Кстати, кто не помнит- мы до сих пор находимся с Японией в состоянии войны.

Я тоже не считаю преступлением надругательство над флагом что России, что Японии. С таким же успехом можно просто публично испражнится без всяких флагов. :lol: Имя человеку, исполняющему такие вещи, - дебил, и не важно, использовал он флаг какой-то страны при выполнении своих дебильных выходок, или нет.... :(

А состояние войны это круто... ;) Сколько вражеской техники у нас в стране, УЖАС! :o Интересно, ветерану не западло смотреть парад 9ого мая по Сони или Панасонику и лечится в поликлинике на аппаратуре Тошиба? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь мирный договор не подписан до сих пор? или я ошибаюсь?

война - и для нас, и для японии, и вторая мировая война в целом - завершилась 2 сентября 1945 г. капитуляцией японии.. и точка.. всё то что было после и продолжается по сей день - политика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не считаю преступлением надругательство над флагом что России, что Японии. С таким же успехом можно просто публично испражнится без всяких флагов. :lol: Имя человеку, исполняющему такие вещи, - дебил, и не важно, использовал он флаг какой-то страны при выполнении своих дебильных выходок, или нет.... :(

А состояние войны это круто... ;) Сколько вражеской техники у нас в стране, УЖАС! :o Интересно, ветерану не западло смотреть парад 9ого мая по Сони или Панасонику и лечится в поликлинике на аппаратуре Тошиба? :)

Эту вражескую технику они продают нам на порядок дороже (без таможни) и за которую получают живые нефте-газодоллары. Япония давно провозгласила себя сверхдержавой и их шокирует неповиновение им. Да, гибнут люди это страшно, но как-то меньше, если бы это случилось в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту вражескую технику они продают нам на порядок дороже (без таможни) и за которую получают живые нефте-газодоллары. Япония давно провозгласила себя сверхдержавой и их шокирует неповиновение им. Да, гибнут люди это страшно, но как-то меньше, если бы это случилось в России.

Ты, наверное, только отбросы с японских помоек пользовал, отжатые прули? :lol: Ты сходи в Рольф и купи новую чОткую японскую пацанскую тачку какую-нибудь, тебе дадут ГТД, а в ГТД будет цена того, что ты купил, без пошлины и навара наших продаванов. :( И сравни ее с ценой такой же тачилы в ОАЭ. ;) Прадик-120 в ОАЭ можно за 26 штук купить новым, это для справки.....:o А в Китае тот же Прадик, с их пошлинами, на наши деньги стоит 2,5 ляма, еще дороже чем у нас.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, наверное, только отбросы с японских помоек пользовал, отжатые прули? :lol: Ты сходи в Рольф и купи новую чОткую японскую пацанскую тачку какую-нибудь, тебе дадут ГТД, а в ГТД будет цена того, что ты купил, без пошлины и навара наших продаванов. :( И сравни ее с ценой такой же тачилы в ОАЭ. ;) Прадик-120 в ОАЭ можно за 26 штук купить новым, это для справки..... :o А в Китае тот же Прадик, с их пошлинами, на наши деньги стоит 2,5 ляма, еще дороже чем у нас.... :)

Че за ты, мы знакомы? У меня обе машины японской сборки... По фиг машины, электроника "пацак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за ты, мы знакомы? У меня обе машины японской сборки... По фиг машины, электроника "пацак".

Ты их новыми покупал или с пропуканым салоном, не сильно поезженными, б/у брал? :lol::(;) Если новыми то там в ГТД должен был цену видеть. :o Про пацаков и электронику не понял мысли, если не сложно - расшифруй....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты их новыми покупал или с пропуканым салоном, не сильно поезженными, б/у брал? :lol::(;) Если новыми то там в ГТД должен был цену видеть. :o Про пацаков и электронику не понял мысли, если не сложно - расшифруй....

нет смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...