Перейти к содержанию

Беда в Японии


bligor

Рекомендуемые сообщения

А ты внатуре Конь! Причем тут спартак? у людей горе ... даже если б у моего ненавистного соседа квартира горела, то я бы мимо не прошел, а ты бы еще за канистрой бензина сбегал бы и подлил для пущего пожара ... че за позиция

А причем тут правительство вообще и котельная какая-то? это уже другой вопрос ...

ПС. В мавзолей наверное каждое воскрессенье ходишь?

Салага ты и не помнишь итоги 2-й мировой, не волнуют тебя проблемы м-на!

Не бывает курицы без яйца, а яйца без курицы.

Обида может уйти в могилу, но не быть забытой! Если ты монах, прощающий, ежай в Японию и устраняй последствия, а не словоблудствуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нашей земле покой!

Я коммунист! И как нам, так и им! Хоть пусть даже смоет с земли, я не пролью слезу! Это им кара божья за Российский флаг!

Девы могут печалиться...

а я вот вам желаю чтобы дом 57 быстрей достроили, хоть вы и идиотизм пишете.

не то чтоб пугает, но его слова часто сбываются в той или иной форме

Жириновский предлагает переселить японцев в Россию ради сохранения их нации

Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский считает, что жители Японии должны покинуть опасные для жизни острова и переселиться на свободные российские территории.

«В связи с последними событиями в Японии фракция ЛДПР предлагает правительству России обратиться к японцам с рекомендациями начать консультации по вопросу переселения жителей островов на территорию России», – заявил в воскресенье Жириновский.

По его словам, «у нас полно мест, где есть к чему приложить руки и мозги, особенно японские».

«Пусть строят себе жилье, они сами себя обеспечат, пусть принимают гражданство в установленном порядке, учат русский язык и ассимилируются», – предлагает политик.

Как сообщила пресс-служба фракции, Жириновский высказал мнение, что японские острова непригодны для постоянного проживания, они чрезвычайно уязвимы для природных катаклизмов.

«Россия на порядок стабильнее в этом аспекте», – подчеркнул он.

С точки зрения вице-спикера, это «вопрос непраздный, поскольку речь идет об угрозе исчезновения японской нации в обозримой перспективе».

«Мы в данном случае ничего не делим, никаких островов, мы предлагаем избежать гуманитарной катастрофы. Пусть едут на свободные пространства, строятся, обеспечивают себя, нашим не помешают, а Россия только выиграет от того, что к нам присоединится такой трудолюбивый народ», – считает Жириновский. Тем более, уверен он, исторически некоторые российские этносы имеют общие корни с японскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы что :)

Да не дай бог.

Китайцев хватает...

Убрать всех гастарбайтеров и деревенских мужиков заставят работать и перестать пить горячительную, как в прошлом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салага ты и не помнишь итоги 2-й мировой, не волнуют тебя проблемы м-на!

Не бывает курицы без яйца, а яйца без курицы.

Обида может уйти в могилу, но не быть забытой! Если ты монах, прощающий, ежай в Японию и устраняй последствия, а не словоблудствуй.

Товарищ сержант, разрешите обратиться! Зачем ворошить старое, причем тут их потомки? ну давай все говно соберем в кучу! давай тогда всех монголов и татаров вырежем с америкосами и лиц других национальностей ... А когда у всего мира будет траур - ты наверное стол шикарный дома накроешь? Будешь смотреть японский телевизор программы армянских продюсеров, кушать таджикские помидоры и фрукты и тд ... а позвать то некого будет ... никто не придет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. лейтенант, пожалуйста тогда...

Василий, мне гости такие ненужны. Нам больше достанется (т е деньги в бюджете останутся) или вы не смекнули? Природа бьет на выживание. Вы в альтруизм играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы что :)

Да не дай бог.

Китайцев хватает...

Убрать всех гастарбайтеров и деревенских мужиков заставят работать и перестать пить горячительную, как в прошлом..

Если б не японцы и других ты б до сих пор смотрел телевизор рубин и переключал каналы пласкокубцами и ел кабачковую икру и сексом занимался в темноте и под одеялом, если конечно есть силы - ТЫ ЖЕ КОММУНИСТ, а в СССР секса как все знают не было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б не японцы и других ты б до сих пор смотрел телевизор рубин и переключал каналы пласкокубцами и ел кабачковую икру и сексом занимался в темноте и под одеялом, если конечно есть силы - ТЫ ЖЕ КОММУНИСТ, а в СССР секса как все знают не было ...

Кабачковую игру я люблю, она же заморская)

А в СССР секс был, иначе вас бы не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. лейтенант, пожалуйста тогда...

Василий, мне гости такие ненужны. Нам больше достанется (т е деньги в бюджете останутся) или вы не смекнули? Природа бьет на выживание. Вы в альтруизм играете?

А забыл, товарищ генералиссимус ... какие гости? кому больше достанется? чего достанется? вы лучше работайте по-больше ... и деньги у ва будут ... а не сваливайте на других, что они у вас хлеб отбирают ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы что :)

Да не бай бог.

Китайцев хватает...

Убрать всех гастарбайтеров и деревенских мужиков заставят работать и перестать пить горячительную, как в прошлом..

Я тоже придерживаюсь левых убеждений и Японию, как государство- не люблю . Но хотел бы поспорить. Помочь Японии можно и нужно, но ТОЛЬКО спасателями. Никакого бесплатного горючего и тем более- фин помощи . Страна не бедная, да и к тому же- не благодарная, и без наших денег выкарабкаются.

Что же касается гастарбайтеров - а куда без них? Русский человек не будет делать за те деньги, что делают они- данную работу. Если русским платить за это адекватные деньги- сразу вырастет и коммуналка и себестоимость продукции- а значит цены в магазинах. Так что это- неизбежное зло.

Ну и про росс. флаг. Как гражданин- я его уважаю. Хотя, если покопаться в истории, истинно росс. флаг- черно-золотисто-белый. Нынешний- был торговым флагом при царе, а позже- флагом белого движения и власовцев и прочей мрази во время ВОВ. Так что вот так. Спасибо ЕБН за наш нынешний флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забыл, товарищ генералиссимус ... какие гости? кому больше достанется? чего достанется? вы лучше работайте по-больше ... и деньги у ва будут ... а не сваливайте на других, что они у вас хлеб отбирают ...

Получайте образование, уважаемый :)

Я тоже придерживаюсь левых убеждений и Японию, как государство- не люблю . Но хотел бы поспорить...

За свою страну, за свою Родину болейте! Сограждане! Болейте за свою страну, а не за чужеродную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...