Перейти к содержанию

Отдых с ребенком летом


Arina

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые, Соседи!

Хитим всей семьей съездить в пансионат в Крым. У кого есть отзывы плохие или хорошие, поделитесь. Про "Бригантину" прочитала, понравилось, но, дороговато там. В интернете, конечно, есть вся информация, но на сайте могут и приукрасить.

Как там в сентябре с погодой? Покупаться с ребенком получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре с погодой хорошо, в первой половине точно, а вот во второй как повезет. Мы в прошлом году ездили на август-сентябрь, тако вот ко второй половине с погодой уже были нелады, ребенок не купался, в августе отлично было, вначале сентября тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, Соседи!

Хитим всей семьей съездить в пансионат в Крым. У кого есть отзывы плохие или хорошие, поделитесь. Про "Бригантину" прочитала, понравилось, но, дороговато там. В интернете, конечно, есть вся информация, но на сайте могут и приукрасить.

Как там в сентябре с погодой? Покупаться с ребенком получится?

В Анапе в сентябре хорошо, вообще в Анапе была много раз, мне лично больше нравятся пансионаты на Пионерском проспекте (а не в центре Анапы, и не в окрестностях). Появилось много частных пансионатов, но у них нет своих пляжей. А вот были еще в сентябре под Севастополем (Украина), море не супер, для меня уже прохладное. А в нашем российском Крыму - почему-то теплее.

Из подмосковного отдыха для детей моей сестре очень понравилось прошлым летом "Белое озеро". Но там не очень дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из подмосковного отдыха для детей моей сестре очень понравилось прошлым летом "Белое озеро". Но там не очень дешево.

Но это Шатурский район - если начнутся опять пожары, там от дыма не спрятаться, к сожалению...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...