Перейти к содержанию

Пишем письмо ГЛАВМОСТРОЙю!


Рекомендуемые сообщения

Простите, не подскажите, а почему мы в ГСЭ отправляем письмо?..Договор-то у нас с ГМС..а ГСЭ нам ничего не должен, насколько я понимаю..На собрании вроде говорили про официальный запрос (со вх.№, датой) с 2-мя представителями в офис ГМС..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю, почему в ГСЭ? Договор-то с ООО "Главстрой", а это несколько другое юрлицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо с нашими подписями поедет в офис ГМС ориентировочно завтра (так планирует castigador). Оно будет на имя Решняк Т.Е. - ген.дир-ра ОАО "Главмосстрой-Недвижимость" и Левченко В.А. - некого представителя ОАО "Главстрой", с кем у нас и заключен договор. Если есть юристы, поправьте, на чье имя лучше оформить. В ГСЭ Дима отправил электронную версию видимо в качестве дополнительной меры воздействия. ГСЭ, конечно, пока к нам никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа.

Сегодня последний день подписаться под письмом, внести определенные коррективы.ИБО....

Я созвонился с ГМС сегодня. Татьяна Евгеньевна Решняк (Директор ГМС) которая в курсе наших дел , крайне занятой человек, что естественно.

Я оставил заявку, с целью поговорить с ней ЗАВТРА. Девочки секретари должны мне перезвонить сегодня до конца рабочего дня, сообщить о времени встречи. Так как она уходит в отпуск с понедельника, попросил сразу возможности встретится с кем -то из замов кому она поручит.

Поэтому:

1. Письмо сегодня вечером будет распечатано на имя Т.Е. Решняк

2. Завтра, я надеюсь, мы встречаемся в ГМС с Татьяной Евгеньевной или ее замом (тех, кто идет со мной уведомлю отдельно звонком или смс-кой) , беседуем и отдаем письмо.

Изменено пользователем castigador
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо с нашими подписями поедет в офис ГМС ориентировочно завтра (так планирует castigador). Оно будет на имя Решняк Т.Е. - ген.дир-ра ОАО "Главмосстрой-Недвижимость" и Левченко В.А. - некого представителя ОАО "Главстрой", с кем у нас и заключен договор. Если есть юристы, поправьте, на чье имя лучше оформить. В ГСЭ Дима отправил электронную версию видимо в качестве дополнительной меры воздействия. ГСЭ, конечно, пока к нам никакого отношения не имеет.

Все понятно. Спасибо за ответ. Мне кажется, написать мы можем только на имя того, кого официально знаем. Левченко у нас в договорах, Решняк-является ген.директором Главмосстроя...больше некому.

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не отправить параллельно письмо непосредственно в ГЛАВСТРОЙ, напр., по эл. почте (позвонить и отправить, или отправить и позвонить, чтобы избежать лишних проволочек, связанных со стандартным порядком рассмотрения писм. обращений)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to JaiK: потому что на письмо "без проволочек" имеют полное право не отвечать: "не дошло, дошло, но не туда, ой, извините, директор уехала, я ей переслала, и наверное, потерялось среди спама..давайте шлите еще раз и т.п."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не отправить параллельно письмо непосредственно в ГЛАВСТРОЙ, напр., по эл. почте (позвонить и отправить, или отправить и позвонить, чтобы избежать лишних проволочек, связанных со стандартным порядком рассмотрения писм. обращений)?

Ну эл.почта - это не официальный запрос... А ГЛАВСТРОЙ вроде тоже указан (в лице Левченко). А Ген.директор Главстроя вроде А.П. Маркарян..

http://www.dometra.ru/encyclopedia/card/ма...артур-петрович/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...