Перейти к содержанию

Пишем письмо ГЛАВМОСТРОЙю!


Рекомендуемые сообщения

Калинин тот еще жук , поет оч красиво

О, Калинин? ;) Йайа! :lol:

Напомню - вот наше интервью с г-ном Калининым от 23 ноября прошлого года

Текст записанного на диктофон интервью с Калининым

Жаль, мне счас некогда даже на форуме поучаствовать, а то уж я бы поглумился на завтрашней встрече.

Господа и дамы! Перечитывайте, вспоминайте - берите господ из ГлавСтроя за хвост!

Такой солидный на вид мужчина, а с прогнозами по своему проекту облажался. :D:)

А вот наши прогнозы верны оказались. :)

Уволить его бы за это надо, болтуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Калинин? ;) Йайа! :)

Напомню - вот наше интервью с г-ном Калининым от 23 ноября прошлого года

Текст записанного на диктофон интервью с Калининым

Жаль, мне счас некогда даже на форуме поучаствовать, а то уж я бы поглумился на завтрашней встрече.

Господа и дамы! Перечитывайте, вспоминайте - берите господ из ГлавСтроя за хвост!

Такой солидный на вид мужчина, а с прогнозами по своему проекту облажался. ;):(

А вот наши прогнозы верны оказались. ;)

Уволить его бы за это надо, болтуна.

Да безусловно , я тоже на той встрече присутствовал и помню "ласковые слова, обув и обогрев" от Калинина, но в этот раз мне кажется наш статус немного другой, там мы попросились присутствовать на рабочем совещании, здесь - официальное обращение 60 человек собравшихся с намерением продолжить борьбу более сложными средствами, в случае очередных "соплей на уши" ...Так что будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас интересуют конкретные даты:

Когда ИТП будет переведено на автоматический цикл работы?

Когда будет полностью заасфальтирована придомовая территория и ее благоустройство? (100% это произойдет после выдачи ключей, но нам нужен срок, иначе продинамят 101%)

Когда закончат переделку системы вентиляции? В общем, там изначально накосячили, а исправят-неисправят, как повезет нам.

Когда исправят несоответствия на 18 техническом этаже со сбрасывающими вентилями системы отопления. Вместо них фиговина стоит. Если не заменят. мы это вспомним в след. отопительном сезоне и доставать уже ГСЭ будем и наступать на свои же грабли.

Межпанельные швы уже "жрать хотят" Будут их исправлять и в какие сроки?

В этих вопросах мы с ГСЭ заодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из активистов будет на встрече, спросите его. пожалуйста:

1) Когда будут давать ключи-то? (он ответит 7 апреля)

2) Когда будет холодная вода во всех соответствующих стояках здания? (он ответит до 7 апреля)

3) Как он собирается силиами 10 сантехников (или сколько их осталось), доделать за 3 недели то, с чем не справились 30 сантехников за

2 месяца???? Тут он начнет выкручиваться, лгать и фантазировать. Обвинить его в том, что в предыдущий раз он, руководитель проекта, многократно ошибся в оценке трудозатрат и сроков. Почему мы должны верить ему после этого (нам же нужно знать сроки окончания аренды наших съемных квартир?! ). Пусть объясняется, почему оценки оказались неверны и почему сроки провлены. Пусть объясняется, почему этого не произойдет на этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из активистов будет на встрече, спросите его. пожалуйста:

1) Когда будут давать ключи-то? (он ответит 7 апреля)

2) Когда будет холодная вода во всех соответствующих стояках здания? (он ответит до 7 апреля)

3) Как он собирается силиами 10 сантехников (или сколько их осталось), доделать за 3 недели то, с чем не справились 30 сантехников за

2 месяца???? Тут он начнет выкручиваться, лгать и фантазировать. Обвинить его в том, что в предыдущий раз он, руководитель проекта, многократно ошибся в оценке трудозатрат и сроков. Почему мы должны верить ему после этого (нам же нужно знать сроки окончания аренды наших съемных квартир?! ). Пусть объясняется, почему оценки оказались неверны и почему сроки провлены. Пусть объясняется, почему этого не произойдет на этот раз.

Нас интересуют конкретные даты:

Когда ИТП будет переведено на автоматический цикл работы?

Когда будет полностью заасфальтирована придомовая территория и ее благоустройство? (100% это произойдет после выдачи ключей, но нам нужен срок, иначе продинамят 101%)

Когда закончат переделку системы вентиляции? В общем, там изначально накосячили, а исправят-неисправят, как повезет нам.

Когда исправят несоответствия на 18 техническом этаже со сбрасывающими вентилями системы отопления. Вместо них фиговина стоит. Если не заменят. мы это вспомним в след. отопительном сезоне и доставать уже ГСЭ будем и наступать на свои же грабли.

Межпанельные швы уже "жрать хотят" Будут их исправлять и в какие сроки?

В этих вопросах мы с ГСЭ заодно!

Пофиксено. Вопросы будут заданы!

А где ждет, и кто поедит

Ждет на ДОК-е.

Состав участников похода определен на общем собрании.

Изменятся не будет я уже отправил заявки с контактными данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

castigador

И ещё.. Хорошо бы разговор с ними записать на видео или хотя бы аудио. Причем можно их уведомить про настоятельное желание это записать, а там уж по обстановке.

я возьму камеру небольшую с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть хороший диктофон, напишите, дайте castigotor-у на встречу.

нужно 2 сразу найти/включить, а то как у вреда получилось... глюки...

в общем, лучше технику иметь впрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще бы неплохо было бы предъявить распечатку записи выступления вышеобозначенного товарища на прошлой встрече.

Там где обозначены даты 22 декабря, и далее по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...