Перейти к содержанию

Предлагаю вашему вниманию свой клип =)


SWAY

Рекомендуемые сообщения

До нойза мне еще расти и расти

Молодец! Хорошо, когда у человека есть увлекаемое хобби! Продолжай заниматься и "расти". Ну и выкладывай тут свои работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А музыка чья? автора клипа?!

Для подростка - более чем ЗДОРОВО!

Хмм... при всем при прочем...не буду тупо нахваливать, а выскажу свое мнение простого обывателя и мамы подростка. Можно?!

Главное, что в этом клипе присутствуют - неплохая рифма и хороший ритм , клип не пропагандрует секс и насилие, слова живые, а главное есть "движок" , что не каждому дано.

Пысы: Ошибки, конЭшно имеют место быть (куда без них)))) ), но аффтор и без меня об этом догадывается! :)

Скорее 4 с "+"-ом, чем 3 с "-"-ом.

Над слогом из клипа "ценности стерты и промыты мысли, мы забываем о близких" видимо необходимо папе призадуматься!!! )

Прошу не обижаться, я с удовольствием буду ждать новых работ от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над слогом из клипа "ценности стерты и промыты мысли, мы забываем о близких" видимо необходимо папе призадуматься!!! )

скорее папам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Над слогом из клипа "ценности стерты и промыты мысли, мы забываем о близких" видимо необходимо папе призадуматься!!! )

Извиняюсь, до сих пор не научился добавлять цитаты, но не суть)

Все свои треки, кроме одного, я писал на батлы, в которых соревнуюсь с другими, мне подобными подростками ( xD ), поэтому у меня большой разброс в выборе темы. Так как на батлах их предлагают без выбора)

Эта тема - серые будни, мне чужда и я лишь предположил, что ее можно раскрыть именно так, а никак иначе =)

Может быть что-то и не правильно, поэтому в конце я и написал

-Говорю как знаю или как вижу

P.S я кстати прошел в след тур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...