Перейти к содержанию

57: Собрание будущих жителей


Рекомендуемые сообщения

Всегда пжалста! Это мелочь, на самом деле.

Не мелочь будет дальше : нужно сделать растяжку с правильным текстом , между 28 и 30 домом. Кто поможет с материалом (непосредственно, тканевой основой и текстом)? Вешать сами будем.

Какого размера нужна растяжка?

Изменено пользователем Olenet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что писать на неё (растяжку) уже решили вчера? Там будет антиреклама ГМС(Н)?

Предложения ещё принимаются? :)

ага , но если начнут выдавать ключи с 7го апреля , то все быстро переиграется и там будет "Спасибо дорогой ГМСенушка и ГЛАВСТРОюшка " счастливые новоселы 57го корпуса ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМСН - Гоним Метлой Своих Новосёлов!

ГМСН - Главный Мистификатор Сферы Недвижимости!

ГМС? - Где Моя Собственность?

ПыСы. Что-то у мну инет заглючил.. не иначе происки ГМСН-а))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГМСН - Гоним Метлой Своих Новосёлов!

ГМСН - Главный Мистификатор Сферы Недвижимости!

ГМС? - Где Моя Собственность?

ПыСы. Что-то у мну инет заглючил.. не иначе происки ГМСН-а))

растяжки-растяжками, а вот хакнуть их сайт и там все аббревиатуры поменять в соответствии с вышеуказанным списком.... ))) спецы есть? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но не проще ли подать в суд (токо не надо говорить, что "там все продажные" т.д.) и получить компенсацию в виде N-суммы на тот же ремонт?

пысы. Я конечно понимаю, что по выходным орать с лозунгами куда приятнее и проще, чем ознакомиться с законодательством и скрупулезно собирать документы, тратя время на суды.

Создайте судебный прецедент, и будет "зеленый свет" и вам и другим.

на изготовление лозунгов тоже поди деньжата нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но не проще ли подать в суд (токо не надо говорить, что "там все продажные" т.д.) и получить компенсацию в виде N-суммы на тот же ремонт?

пысы. Я конечно понимаю, что по выходным орать с лозунгами куда приятнее и проще, чем ознакомиться с законодательством и скрупулезно собирать документы, тратя время на суды.

Создайте судебный прецедент, и будет "зеленый свет" и вам и другим.

на изготовление лозунгов тоже поди деньжата нужны)

Поучаствовать не желаете, раз уж не спится по ночам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствовать не желаете, раз уж не спится по ночам?

Макс, а в чем участвовать? Или уже есть юристы настолько компетентные, что с одного залетного взгляда определяют - идите в суд, будет вам счастье в виде ключей. Советчики всегда найдутся, а толку от них ноль.

Вся загвоздка как раз в том, что на данный момент договор не нарушается, в нем не указаны конкретные сроки сдачи дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...