Перейти к содержанию

57: Собрание будущих жителей


Рекомендуемые сообщения

Я читала договор. Ужас!

Письмо-заявление я бы отнесла в любом случае. Они обязаны письменно ответить. Хоть что-то будет на руках.

А так получается 2013 год, правильно я поняла?

Согласна. Да, 2013..Только непонятно что это за срок..то ли оформления в собственность, то ли заключения основного договора купли-продажи, то ли второе, но не позднее первого (интересно как это...). Да, ответ, скорее всего уже будет доказательством (переписка как-никак)..Но опять же там тоже сидят юристы, которые подготовят ответ на нашу претензию так как лучше для них..Как-то так. Спасибо,в любом случае.

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала договор. Ужас!

Письмо-заявление я бы отнесла в любом случае. Они обязаны письменно ответить. Хоть что-то будет на руках.

А так получается 2013 год, правильно я поняла?

Там по сути два срока.. первый это 60 дней с даты получения "Главстроем" Свидетельства о праве собственности на дом(квартиру) и второе это 2013 год. И это да, ужас! А ещё ужаснее следующая фраза, про то, что "указанный срок может быть продлен" и т.д. И это уже диагноз для этой конторы. Вот что интересно, после завершения эпопеи с 57 корпусом, что они придумают для микрорайона "Центральный". Неужели № 214-ФЗ? .. или извернутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"указанный срок может быть продлен" и т.д.

"по соглашению сторон"

хотя "Баба Яга против" или за... не имеет значения...

Изменено пользователем julialopez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об обращении может идти речь. Если срок не указан, он всё равно должен быть разумным. Истец доказывает, какой срок он считает разумным, ответчик опровергает, судья соглашается с кем-то из них. Я так это понимаю.

Ведь какие-то сроки в договоре указаны? или там вообще сроков нет? В любом случае, надо читать договор.

у меня на руках предварительный договор купли продажи...суть в том, что мы договорились с главстроем в будующем купить квартиру. Когда она будет готова. :rolleyes: Сроков нет. Есть пункт о взаиморасчете- 2013 год. :) Точнее :( Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...