Перейти к содержанию

Любители авиации(парашютисты) есть?


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение смотаться в Дракино-полетать на Як-52,ибо скоро погоды уже не будет.Минута стоит 110р-заказывать лучше не менее 20 мин(за это время успеют показать все фигуры пилотажа+поуправлять дадут).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение смотаться в Дракино-полетать на Як-52,ибо скоро погоды уже не будет.Минута стоит 110р-заказывать лучше не менее 20 мин(за это время успеют показать все фигуры пилотажа+поуправлять дадут).

Предложение хорошее, жаль я уезжаю на эти выходные. А с парашютом прыгнуть там есть возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с парашютом прыгнуть там есть возможность

есть такая возможность да. В выходные, похоже, погоды не будет-остаецца ПН ВТ СР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с парашютом прыгнуть там есть возможность?

Есть еще возможность прыгнуть с парашютом в г. Киржач Владимирской области, это тоже недалеко... сам туда езжу... народ с Купавны и Электрогорска тоже... если нужна инфа - Сайт ДЗ Киржач

ЗЫ Не сочтите за рекламу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

А из парапланеристов может есть кто?

А где Вы  снаряжение и сам параплан покупаете? Мне интересно, где такой магазин можно найти в Москве, причем интерес не праздный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из парапланеристов может есть кто?

А где Вы  снаряжение и сам параплан покупаете? Мне интересно, где такой магазин можно найти в Москве, причем интерес не праздный ))

Дык сам это узнать хочу, приобщицца к парапланеризму, законцив ремонт ессно. Есть один виртуально знакомый парапланерист, если надо в личку кину его координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
А из парапланеристов может есть кто?

А где Вы  снаряжение и сам параплан покупаете? Мне интересно, где такой магазин можно найти в Москве, причем интерес не праздный ))

Дык сам это узнать хочу, приобщицца к парапланеризму, законцив ремонт ессно. Есть один виртуально знакомый парапланерист, если надо в личку кину его координаты.

Буду оч благодарна.

Только вот где Вы собираетесь заниматься этим? летать то у нас нехде((( Это если только ехать куда-то в Сочи, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из парапланеристов может есть кто?

А где Вы  снаряжение и сам параплан покупаете? Мне интересно, где такой магазин можно найти в Москве, причем интерес не праздный ))

Дык сам это узнать хочу, приобщицца к парапланеризму, законцив ремонт ессно. Есть один виртуально знакомый парапланерист, если надо в личку кину его координаты.

Как грязи. Крыло от 1000, силовая установка 700-1500. Например Опытное производство МАИ делает. Ну там еще костюм, шлем, рация, ГПС-приемник.

Одна шайка у меня год назад поле за дачей облюбовала. Двое выходных жужжали как мухи, пока я им по рации не сказал, что около моих мачт и тарелок в радиусе 5 км летать не рекомендуется, а то проблемы с потенцией могут быть. И их не стало. :)

Так что их много и все это вполне доступно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...