Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ром@шка

Новостройка "Саввинские пруды"

Рекомендованные сообщения

Цена неизвестна, видимо стесняются обнародовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему всех так интересует застройка на Саввинских прудах? Такое впечатление, что конкуренты неверную информацию пытаются слить. Много информации в инете про стройку на ДОКе, на территории питомника? Что касается меня, так я из своего окна буду лучше на дома смотреть, чем на недостроенный госпиталь или руины ДОКа. А что касаемо Саввино, так я там половину своей жизни прожила, и пусть лучше там нормальные дома строят и трущобы сносят. И цена известна, читайте внимательно и смотрите. У СтройМонтажСервис (СМСка) денег нет на строительство, а землю захапали, так этой компании, которая строительство начала, спасибо может сказать надо, глядишь и весь этот райончик застроят. Я знаю как люди в этих халупах живут, знакомых много еще там осталось. А если порыться в документации на сайтах других строительных компаний, то тоже можно столько всего найти.Люди, добрее надо быть а не злорадствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему всех так интересует застройка на Саввинских прудах? Такое впечатление, что конкуренты неверную информацию пытаются слить. Много информации в инете про стройку на ДОКе, на территории питомника? Что касается меня, так я из своего окна буду лучше на дома смотреть, чем на недостроенный госпиталь или руины ДОКа. А что касаемо Саввино, так я там половину своей жизни прожила, и пусть лучше там нормальные дома строят и трущобы сносят. И цена известна, читайте внимательно и смотрите. У СтройМонтажСервис (СМСка) денег нет на строительство, а землю захапали, так этой компании, которая строительство начала, спасибо может сказать надо, глядишь и весь этот райончик застроят. Я знаю как люди в этих халупах живут, знакомых много еще там осталось. А если порыться в документации на сайтах других строительных компаний, то тоже можно столько всего найти.Люди, добрее надо быть а не злорадствовать.

О, подтянулся представитель застройщика.

Вот расскажите, строительная компания садик будет строить, или школу может быть? Домов у нас в городе итак много, вот садиков и школ не хватает. Как этот вопрос строительная компания решает? Плюс тыща жителей в трех домах - это мы понимаем. Добро пожаловать!

Но! Плюс, соответственно, 100-150 детишек. Где 150 мест в саду и школе дополнительных?

Ещё расскажите: квартиры в этих домах не будут продаваться, туда расселят все "халупы"? Или часть халуп? Сколько квартир будет использовано для переселения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И цена известна, читайте внимательно и смотрите.

Если не затруднит, укажите конкретней ссылкой, тут ничего нет

http://www.vr-g.ru/index.php?option=com_co...&Itemid=125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему всех так интересует застройка на Саввинских прудах? Такое впечатление, что конкуренты неверную информацию пытаются слить. Много информации в инете про стройку на ДОКе, на территории питомника? Что касается меня, так я из своего окна буду лучше на дома смотреть, чем на недостроенный госпиталь или руины ДОКа. А что касаемо Саввино, так я там половину своей жизни прожила, и пусть лучше там нормальные дома строят и трущобы сносят. И цена известна, читайте внимательно и смотрите. У СтройМонтажСервис (СМСка) денег нет на строительство, а землю захапали, так этой компании, которая строительство начала, спасибо может сказать надо, глядишь и весь этот райончик застроят. Я знаю как люди в этих халупах живут, знакомых много еще там осталось. А если порыться в документации на сайтах других строительных компаний, то тоже можно столько всего найти.Люди, добрее надо быть а не злорадствовать.

Ну вот не верю, что люди из этих хрущоб переедут в новостройки. Почему бы не снести их сначала, а на их месте построить эти дома, и вселить их туда? Нет же, оттяпали небольшой кусочек земли между домами и речкой, куда хотят впендюрить 3 высотки, как бы в речку не ушли как дома в Кучино. А развалюхи как стояли, так и стоят, только разрушаются.

Несколько лет назад построили в Саввино на перекрестке десятиэтажку, переселили людей из ближайших бараков и то по-дурацки. Люди в старых домах жили семьями в отдельных квартирах, а их размещают несколько семей в одну квартиру в новостройке, устраивая коммуналку. Даже как-то телевидение приезжало разбираться. Семейные люди жаловались, что у них дети, а их селят в одну квартиру с нариками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, подтянулся представитель застройщика.

Вот расскажите, строительная компания садик будет строить, или школу может быть? Домов у нас в городе итак много, вот садиков и школ не хватает. Как этот вопрос строительная компания решает? Плюс тыща жителей в трех домах - это мы понимаем. Добро пожаловать!

Но! Плюс, соответственно, 100-150 детишек. Где 150 мест в саду и школе дополнительных?

Ещё расскажите: квартиры в этих домах не будут продаваться, туда расселят все "халупы"? Или часть халуп? Сколько квартир будет использовано для переселения?

Ну спасибо конечно. Но представителем застройщика я не являюся и ни какого отношения к ним не имею. А Вас то что так задело? Про садик, школу вспомнили. В Ольгино много садов и школ построили, там не 3 дома строилось. Мне вообще все равно кто где строит, только вот внимание привлек повышенный интерес именно к Саввинским прудам. Если Вы такой знаток, так просветите по поводу ДОКа, он мне больше интересен. Вечером спать лег - 6 этажей, утром встал - уже 7. Информации вообще нет никакой, а мне не все равно на что из окна смотреть, лучше конечно, чем на ДОКовские руины. А по поводу переселения из халуп, я просто высказала свое мнение, а вдруг и повезет людям. Я бы за них очень порадовалась. И еще на последок, кто живет во всех новостройках нашего города? Приезжие!!!!!! И практически все жители нового микрорайона Ольгино про Саввино знают лишь то, что там регистрационная палата находится (бывшая 6 школа, где я училась) и ГИБДД (бывшая 4 казарма, где я жила). А на представителя компании какого-либо застройщика больше Вы похожи, информации много, но скорее всего не проверенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня задело, что вы представляете строительство очень своеобразно. Мол, добрые люди халупы расселяют и вид улучшают.

А у нас опытные и умные люди собрались, оценивают новостройки трезво. Все новостройки города обсуждают, убедитесь сами.

Про ДОК вот целый раздел: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=146

И вот ещё темы, изучайте:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=18813

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=20744

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=19184

Всё про ДОК.

Надеюсь, исчерпывающий ответ на ваше "Много информации в инете про стройку на ДОКе, на территории питомника?". У нас - много. И Вы присоединяйтесь к обсуждению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня задело, что вы представляете строительство очень своеобразно. Мол, добрые люди халупы расселяют и вид улучшают.

А у нас опытные и умные люди собрались, оценивают новостройки трезво. Все новостройки города обсуждают, убедитесь сами.

Про ДОК вот целый раздел: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=146

И вот ещё темы, изучайте:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=18813

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=20744

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=19184

Всё про ДОК.

Надеюсь, исчерпывающий ответ на ваше "Много информации в инете про стройку на ДОКе, на территории питомника?". У нас - много. И Вы присоединяйтесь к обсуждению.

Да это только на форуме Ольгино и все. Хотелось бы вернуться к детским садикам и школам, если вы такой правильный, где же вы были, когда налоговая в детский сад заселялась или регистрационная палата в бывшей 6 школе расположилась. Я не собираюся больше ни чего обсуждать с вами, т.к у Вас смелости и хватает только на то, чтобы за спиной у кого-то, что-то обсуждать очень явно давая понять, что к строительству в Ольгино и т.д. имеете самое прямое отношение. А что касается ЖК Саввинские пруды, видать они хорошо Вам на пятки наступили, раз Вас это так волнует. Респект компании VR-group.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо повышенного интереса к Саввинским прудам не наблюдаю, но как-то не хочется уподобляться дольщикам 58 корпуса. У нас в России спасение утопающих дело рук самих утопающих. И вся ответственность по поводу вложения денег в стройку лежит на моих плечах и только. И я прекрасно понимаю, что защиты от государства в любом случае не дождешься, поэтому у народа совета спрашиваю. Может уму -разуму научат. Мы имели дело только со Скопой и все прошло гладко. Все остальные застройщики доверия не внушают, поэтому и опасаюсь за свои кровные. И респект vrgroup говорить еще очень и очень рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да это только на форуме Ольгино и все. Хотелось бы вернуться к детским садикам и школам, если вы такой правильный, где же вы были, когда налоговая в детский сад заселялась или регистрационная палата в бывшей 6 школе расположилась. Я не собираюся больше ни чего обсуждать с вами, т.к у Вас смелости и хватает только на то, чтобы за спиной у кого-то, что-то обсуждать очень явно давая понять, что к строительству в Ольгино и т.д. имеете самое прямое отношение. А что касается ЖК Саввинские пруды, видать они хорошо Вам на пятки наступили, раз Вас это так волнует. Респект компании VR-group.
Плохо понимаю зачем Вы это всё пишете.

Когда налоговая заселялась, я в Железке ещё не жил.

Я только за форум Ольгино отвечаю, как Вы видите - мы всё обсуждаем, все новостройки. Увы, в последний год ускоренными темпами стал застаиваться весь город, всеми кому не лень. Конкуренция большая, понимаю. ВР груп, СВ инвест, и так далее.

Смелости у меня хватает на многое, можете не сомневаться. У Вас ко мне лично какие претензии есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...