Перейти к содержанию

Новостройка "Саввинские пруды"


Ром@шка

Рекомендуемые сообщения

Плохо понимаю зачем Вы это всё пишете.

Когда налоговая заселялась, я в Железке ещё не жил.

Я только за форум Ольгино отвечаю, как Вы видите - мы всё обсуждаем, все новостройки. Увы, в последний год ускоренными темпами стал застаиваться весь город, всеми кому не лень. Конкуренция большая, понимаю. ВР груп, СВ инвест, и так далее.

Смелости у меня хватает на многое, можете не сомневаться. У Вас ко мне лично какие претензии есть?

Квартирку в Ольгино прикупил? А про детский сад и школу у своего застройщика почему не спросил, и сколько квартир они под расселение отдали? Противно, что активное обсуждение о расселении и застройках города ведут люд и, которые в городе живут всего-ничего. Обсуждения ведите более корректно, и информацию проверяйте, а не от балды пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартирку в Ольгино прикупил? А про детский сад и школу у своего застройщика почему не спросил, и сколько квартир они под расселение отдали? Противно, что активное обсуждение о расселении и застройках города ведут люд и, которые в городе живут всего-ничего. Обсуждения ведите более корректно, и информацию проверяйте, а не от балды пишите.

Уфф... Немного ликбеза.

Контракт на застройку подписывают застройщик и администрация города. По контракту, застройщик обязуется построить какую-то инфраструктуру, и передать администрации города какое-то количество метров жилья. Контракт на застройку Ольгино был подписан ещё Крюковой, в нем к сожалению не было обязательств строить сады или школы. Потом, уже при Жиркове, подписывались дополнения к контракту, где эти обязательства были.

Но, они до сих пор не исполнены. Насколько я знаю, тот садик что построен в Ольгино - финансировала московская область. Второй строящийся садик финансирует "Мортон", который застраивал Южное Кучино и Юбилейную.

Покупатель жилья всего лишь покупает жильё, и не вправе требовать садик и школу с застройщика. Такого в договоре покупателя квартиры нет. Их я и другие жители города должны требовать их с городской администрации, так как именно она подписывает инвестиционные контракты, и вообще планирует развитие города.

Почему администрация города разрешает застройку ДОКа той же компании Главстрой, которая так плохо исполнила обязательства по Ольгино - я не знаю. Почему компания "Скопа". которая принадлежит мэру города, точно так же наравне с другими застраивает город ускоренными темпами - тоже не знаю, остается только догадываться.

У меня вызывает сожаление, что город продолжает застраиваться, население продолжает увеличиваться, а садики и школы отстают.

Какая именно информация непроверенная, что написано от балды, где Вы увидели некорректное общение? Смело опровергайте, пишите проверенную информацию - для этого форум и создан.

И ещё очень интересно, в чем Ваш интерес в этом проекте? Вы его так защищаете от "приезжих". Вы не в одной ли из "халуп" проживаете, может вас расселить в эту новостройку обещали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А кто-нибудь слышал о том, что сейчас застройщик по договору взаимозачета передал несколько квартир компании, которая предоставляет стройматериалы для застройщика? Просто на сайте сегодня увидела обьявления о продаже, позвонила, поинтересовалась...стоит ли связываться...страшно....кто, что слышал? спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь слышал о том, что сейчас застройщик по договору взаимозачета передал несколько квартир компании, которая предоставляет стройматериалы для застройщика? Просто на сайте сегодня увидела обьявления о продаже, позвонила, поинтересовалась...стоит ли связываться...страшно....кто, что слышал? спасибо.

Стандартная практика. До половины квартир так может продаваться.

Во второй очереди в Ольгино у стройматериальщиков квартиры были даже дешевле чуть, чем у ГМС.

Другое дело, что нужно тщательно следить за фиксированием договора инвестирования у всех сторон. Дабы исключить любую случайность двойной продажи (даже непреднамеренную).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну вот и сдали корпуса

Вниманию Участников долевого строительства!

В соответствии с пунктом 5.1.3. договора участия в долевом строительстве жилого дома, уведомляем Вас о том, что 26.02.2013 года получено разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирных жилых домов по следующим строительным адресам:

Московская область, г. Железнодорожный, мкр. Саввино, дом 5, корпус 5в (почтовый адрес: Московская область, г. Железнодорожный, улица Саввинская, дом № 17);

Московская область, г. Железнодорожный, мкр. Саввино, дом 5, корпус 5б (почтовый адрес: Московская область, г. Железнодорожный, улица Саввинская, дом № 17А).

Скоро появятся первые новоселы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал народ. Покупали- думали будет вид на озеро. А по факту- через пару лет будет вид на огромную свалку, которая растет каждый день прямо за Пуршевским рынком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...