Перейти к публикации
kolav

Военный убийца за рулем

Рекомендованные сообщения

Очень жаль девочек.....

Соболезную родителям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тема,конечно,но об этом. но вот как раз этот перекресток меня муж учил всегда проезжать на максимальном внимании,т.к. пешеходы абсолютно не глядя перебегают.

Вас научил муж, а у кого то мужа нет.. не научил. Обидно, что у нас не правила учат, а мужья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас научил муж, а у кого то мужа нет.. не научил. Обидно, что у нас не правила учат, а мужья...

не надо слова перекручивать. Меня правила учили и между прочим, я на права сдала с первого раза : правила,площадку и город,потому что учила для себя, а не для дяди. Но основные мои маршруты в начале самостоятельно практики вождения,муж со мной проехал и обратил внимание на сложные места, что в этом плохого?Поэтому не на то обижаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация есть какая-нибудь? Козла этого под арестом держат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти строчки - отклик на событие

Погибшей было 12, а той, что в коме - 16.

На вопрос, что так поздно делали девочки, ответ такой - они вышли вместе выгуливать собак - как раз через дорогу лесополоса. И было не так уж и поздно. Я сам в детстве выводил собаку где-то в 10 вечера. Сбиты они были на пешеходном переходе, так что ничего не нарушали. Также была информация, что водитель ехал со скоростью 100 км/час.

Недвижима она лежала

На асфальте, и жизнь уже

Ее покинула, стекала

Кровь по капле на виске.

За что судьба ты так жестоко

Короткий век отмерила ее -

Двенадцать лет – лишь столько

Для познанья мира – вот и все.

Теперь она потеряна для нас – быть может

Талантливый художник иль поэт,

А может, просто человек хороший -

Нам теперь не знать – ее уж нет.

УАЗ возник из темноты вечерней,

Две фары желтых навсегда у ней в глазах

Запечатлелись в миг последний,

И визг ужасный застыл навеки в ее ушах.

Изменено пользователем Олег21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти строчки - отклик на событие

Погибшей было 12, а той, что в коме - 16.

На вопрос, что так поздно делали девочки, ответ такой - они вышли вместе выгуливать собак - как раз через дорогу лесополоса. И было не так уж и поздно. Я сам в детстве выводил собаку где-то в 10 вечера. Сбиты они были на пешеходном переходе, так что ни ничего не нарушали. Также была информация, что водитель ехал со скоростью 100 км/час.

Там не только лесополоса, там и площадка для выгула собак, к сожалению. На которую они и шли. По показаниям свидетелей, они на зеленый переходили.

Мы тоже проезжали место аварии, была чудовищная пробка из Москвы в тот день, все никак не могли понять, почему. Потом увидели кроссовки белые раскиданные и труп накрытый и все поняли. Родителей жаль безмерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав всю тему и все высказывания. Не понимаю одного в чем виноваты сотрудники ГИБДД????

Девочку жалко очень. И подруга ее умерла на следующий день.

Не работав в ГИБДД, да вообще в организации общественного порядка не надо обсуждать и хаить сотрудников. Побудьте в их шкуре , хотя бы

недельку-и у вас мнение изменится.

Нельзя так говорить конечно но в 12 лет много оптимизма, и пробегать перед машинами, да и вообще не смотреть на светофоры.

А прежде всего надо учить нам родителям, ведь на нас ответственность за жизнь наших детей. Нельзя расставить на каждом углу сотрудника ДПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГИБДД может быть полностью на самоокупаемости,

ничего не мешает повышать штрафы и устанавливать камеры с видеофиксацией,

ничего не мешает не брать на лапу, а составлять протокол,

ничего не мешает проводить пропаганду в школах (хотя бы это ГИБДД может делать?)

в мое время в школах была программа - "Юные инспектора движения",

приходили инспектора рассказывали показывали, устраивали соревнования,

со школы детей заставляли учить ПДД.

достаточно "включить логику" (с) и настроиться на результат.

А если постоянно говорить, что ГИБДД ничего не может и что им мало платят,

так никто не заставляет там работать...другие тоже работают не меньше ГИБДДшников и не ноют

Все знают, что в 35 лет рядовых сотрудников МВД уже ждет пенсия и льготы,

в отличии от обычных рядовых граждан.

Сразу видно что человек даже и немыслит что пишет. Это вы вообще о чем?????

ГИБДД может быть полностью на самоокупаемости,

ничего не мешает повышать штрафы и устанавливать камеры с видеофиксацией,

ничего не мешает не брать на лапу, а составлять протокол, Это откуда срисовали????

в мое время в школах была программа - "Юные инспектора движения",

приходили инспектора рассказывали показывали, устраивали соревнования,

со школы детей заставляли учить ПДД. -Это и сейчас есть в школах, не только в ваше время!!!!!

А если постоянно говорить, что ГИБДД ничего не может и что им мало платят,

так никто не заставляет там работать...другие тоже работают не меньше ГИБДДшников и не ноют

Все знают, что в 35 лет рядовых сотрудников МВД уже ждет пенсия и льготы,

в отличии от обычных рядовых граждан.- А кто ноет??? Ноете только вы, те кто не работает в ГИБДД. Интересно вот по поводу льгот, просвятите???? И успокою что в 35 лет практически не уходят на пению, и не ждет она их....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению работники ГИБДД относятся к своим обязанностям весьма формально и работают "спустя рукава".

После трагедии с девочками можно было несколько дней наблюдать всплеск их усиленной активности - по инспектору ГИБДД наставили буквально на каждом переходе, сейчас их в лучшем случаи с утра можно увидеть на переходе у магазина Эльдорадо и всё.

В Кучино на посту - они реально сидят в своей будке и нечего не делают для улучшения организации движения.

Так что претезии к нашим железкинским гайцам есть и они вполне обоснованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...