Перейти к содержанию

Военный убийца за рулем


kolav

Рекомендуемые сообщения

Тему надо вычистить конечно. В новую все убрать.

А вот по поводу "поработать" - информация про очереди желающих работать в ГИБДД не соответствует действительности?

Желающих много, работать желающих мало :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык низовые сотрудники-то причем?

Так и вижу - инспекторы ДПС "пишут письмо турецкому султану", как изменить систему снизу доверху.

Че вы до маразма-то доходите. Никогда система снизу не меняется.

При всём Руслан - при всём.

По твоей позиции простому люду и вякать не нужно, всё равно на верху не услышат..............по твоему это МАРАЗМ.

Ну да, а чё ж так часто ты тут высказываешся? Чё ж навальный на управу то палку гнёт?

Меняется Рус система - меняеться. Я армии 7 лет отдал и там тоже система и меняли её и генералов гнули и их дачи сдавали. Надо только захотеть. Есть куча примеров и в ГИБДД.

Приходи к нам , будем рады новому сотруднику!!!!!,который напрочь изменит систему и не будет тупо стоять ЧУРБАЧКОМ ТАМ ГДЕ ВАС ПОСТАВЯТ.

НУ ДАВАЙ К НАМ -НАУЧИТЕ НАС ВСЕХ ,РАБОТАТЬ , А ТО БЕЗ ВАС НАМ ТАК ТЯЖЕЛО.

В ГИБДД? Я первый. Давайте. Готов хоть завтра.

Пишите куда, как и с чем. Только чур меня инспектором на дорогу. Денег срочно нада :)

А по теме:

Девчонок жалко. Этого малолетнего ублюдка под суд и в тюрьму. Я не верю что две девчонки с собаками на красный переходили в таком оживлённом месте.

Да даже и на красный. Там пешеходный переход. Смотреть должен был ублюдок лучше. Пусть посидит пятнашку, подумает как авто водить нужно. И того офицера/прапора/сержана кто рядом ехал тоже к наказанию привлечь за бездействие. Срочник один ездить не должен, старший должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите куда, как и с чем. Только чур меня инспектором на дорогу. Денег срочно нада :)

Вот вся проблематика и заключается в том, что все туда идут именно с этимми мыслями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто воровать, не хотят. За такую зарплату и социальные гарантии, работать не пойдут. Тысяч за 60 и хороший соц пакет для меня и моей семьи, и я бы работал честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вся проблематика и заключается в том, что все туда идут именно с этимми мыслями!

А где у вас людей не хватает? На каких должностях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у вас людей не хватает? На каких должностях?

У нас хватает!

ПЫСЫ: Аваторка не является определителем места моей работы. Я к МВД отношение не имею!

А вообще постовых не хватает, укомплектованность ППСМ УВД нашего города 65%, можете для начала туда пойти, глядишь и обирать людей меньше станут!

Изменено пользователем MAXX83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вся проблематика и заключается в том, что все туда идут именно с этимми мыслями!

Туда не идут. Туда лезут. Там отбор как в ВУЗ МГУ, по блату, родственным связям, взяткам. :)

И не нужно мне рассказывать сказки о сложности службы МВД. Я взрослый человек и в небылицы не верю :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...