Перейти к содержанию

Весенний выезд 7-9 мая


rus

Рекомендуемые сообщения

новость, на возрождении теперь можно расплачиваться кр. картами

Пока ещё нельзя, будет в отдалённой перспективе! Сегодня звонил им, чтоб подтвердить устные соглашения! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельный номер русу (я же говорил)

я с тобой

я так понимаю:

один номер мы с тобой

один рус

один дима

один ринат

так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельный номер русу (я же говорил)

я с тобой

я так понимаю:

один номер мы с тобой

один рус

один дима

один ринат

так?

пока так :) Туборга кладем на матрацы, которые берем с собой :( Если Ринат не поедет, будет проще - хорошая комната для приема пищи и напитков :D И поспать, может кто ещё соберется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайсик пока такой

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.ph...;postcount=2298

мысли вслух и кто как думает

приедем :D расположимся в нумерах и на рыбалку

идём за форелью, ловим, много, затем переходим на сиговый за осётром, сомиком, ловим, дальше сами знаете :D

собираемся, вроде, рыбку ту поедать, домой везти не интересно, есть где ближе наловить, да и цены, там, на рыбу не очень дешёвые

ловим в общак или каждый свою норму?

если первый вариант, то как поступаем в расчёте за рыбу, на всех, на количество рыбаков, количество взрослых?

готовим сами или отдаём на это дело персоналу?

уха из стерляди, на мангале стейки из форели, шашлык из сома?

там есть кафешка, могут приготовить улов и блюда домашней кухни

нужно ли мясо на шашлык?, если да, то наверное совсем чуть

вообще затариваться продуктами в общак будем или каждый берёт на себя?

если вариант каждый на себя, то лучше пользоваться, в таком случае, кафешкой.

прошлый раз, каждый на себя, вылился в сумбур и Диме пришлось решать это недоразумение.

прошу отнеститсь со всей серьёзностью, этот выезд должен получиться многочисленным, будут дамы, поэтому мы не должны ударить в грязь лицом B)

мои предложения:

ловим в общак, делим на кол-во рыбаков, этих, самых, как их, добытчиков

продукты не покупаем, едим в кафешке бульёньчик, коптят они, остальное (рыбу) жарим на мангале сами,

покупаем напитки, или здесь или там, но лучше здесь, там не дай бог палёнка

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу отнеститсь со всей серьёзностью, этот выезд должен получиться многочисленным, будут дамы, поэтому мы не должны ударить в грязь лицом :)

Оффтоп:

:) а в прошлые выезды, например на селигер и в фиштайм, дам не было? :D почти комплимент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал над этими вопросами....

Насчет рыбы - думаю на месте разберемся. Я планирую домой копченых пару забрать, и всё - остальное на месте :D Поэтому питаться придется рыбой :)

Насчет питания - вот не знаю, я тоже за то чтобы в столовой кушать. Но если 350 рублей один прием пищи, это дороговато. Хотя если только на обед ходить - нормально.

Купить нужно будет точно "традиционные напитки" (рома и rok - посчитайте сколько нужно), пиво, воду, на завтраки что-то. Я готов пива и "напитков" закупить на всех в Метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп:

:) а в прошлые выезды, например на селигер и в фиштайм, дам не было? :D почти комплимент :)

дамы были :)

на селигер не ездил, фиштайм это не выезд, так что пардон

за основу был взят прошлый выезд тудаже, в Возрождение, где мы, как те спартанцы, особо не заморачивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал над этими вопросами....

Насчет рыбы - думаю на месте разберемся. Я планирую домой копченых пару забрать, и всё - остальное на месте ;) Поэтому питаться придется рыбой :)

Насчет питания - вот не знаю, я тоже за то чтобы в столовой кушать. Но если 350 рублей один прием пищи, это дороговато. Хотя если только на обед ходить - нормально.

Купить нужно будет точно "традиционные напитки" (рома и rok - посчитайте сколько нужно), пиво, воду, на завтраки что-то. Я готов пива и "напитков" закупить на всех в Метро.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет питания - вот не знаю, я тоже за то чтобы в столовой кушать. Но если 350 рублей один прием пищи, это дороговато. Хотя если только на обед ходить - нормально.

А у меня исторически сложилась другая традиция:на природе- ни каких дошераков, столовых и тп. Сытное блюдо на костерке- самое оно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня исторически сложилась другая традиция:на природе- ни каких дошераков, столовых и тп. Сытное блюдо на костерке- самое оно! ;)
Если получится - тоже гуд! Но ты же нас знаешь, будем норовить всё время у водоема проводить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...