Перейти к содержанию

Весенний выезд 7-9 мая


rus

Рекомендуемые сообщения

Жень- хорош прикалываться- поехали с нами!

я хочу с вами куда нить на щуку , не на платник , давайте как нить соберемся , рус там тоже вроде фанат щучных дел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу с вами куда нить на щуку , не на платник , давайте как нить соберемся , рус там тоже вроде фанат щучных дел )
Да запросто! В Фишпарке, в Фиштайме на щуку можно поохотиться.
ребза, а воблерсы для мегасейла брать?
А кормушки нужны кому-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже на Русфишинге накатал:

Были с 7 по 9е... Наловились - по самое нехочу Приходилось сдерживаться, иначе бы домой с рыбой не пустили

На форелевом 7-го клевало на пасту, работала резина и вертушки. Словил на вертушку Blue fox с розовым лепестком и ещё какую-то мелкую черненькую.

8-го на пасту не хотела. На спин тоже похуже, словил на aglia wooly worm и зелено-желтую колебалочку... Под вечер стала интересоваться ярко-желтой резинкой с проводкой ступенькой, но до 9 не успели реализовать поклевки В итоге домой увез только 2 форельки, все-таки рыбалка непредсказуема... Ещё и дождь мешал.

8-го ловили на карповом. Карп клевал на всё, даже на опарыша с мотылем. Словил три неплохих плотвицы и пару карпов, и пришлось прерваться так как больше не надо

ОЧЕНЬ вкусно коптят форель и карпа, ну просто пальчики оближешь. Обязательно заказывайте и пробуйте!

Купил также форельку холодного копчения, но довез с трудом - слегка задохнулась.

Очень понравилось, спасибо всему коллективу. Написали положительный отзыв в книге жалоб Были первыми.

Было классно, но сильно хочется на дикую реку :) Потому что испытывал сильный дискомфорт от желания ловить с одной стороны, и тем что не надо столько рыбы - с другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было классно, но сильно хочется на дикую реку :)

ну наконец то проснулся в тебе настоящий рыбак , все эти платники пасты и тд баловство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то проснулся в тебе настоящий рыбак , все эти платники пасты и тд баловство :)

На "дикой реке" после 2-3 плотвичек тоже проснется "настоящий рыбак" который захочет-таки домой форельку под 2 кг притащить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "дикой реке" после 2-3 плотвичек тоже проснется "настоящий рыбак" который захочет-таки домой форельку под 2 кг притащить :rolleyes:

форельку можно и из магазина притащить , вообще это не рыба средней полосы россии или я ошибаюсь ? в естественных условиях она же у нас не обитает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...