Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Весенний выезд 7-9 мая

Рекомендованные сообщения

инфа для размышления

В главном корпусе пансионата "Вербилки" вы найдете 14 уютных номеров. Из них:

5 стандартных двухместных, однокомнатных номеров; (акция на эти номера)

1 двухместный расширенный, однокомнатный номер;

1 двухместный семейный (2-е взрослых + 2-е детей);

5 полулюксов, однокомнатных;

1 номер люкс с камином, двухкомнатный;

1 номер ллюкс, двухкомнатный;

на 12 дня выкуплено 33 купона. акция еще длится 12 часов.

В мае-июне 8 уикендов. То есть под акцию в мае-июне попадает 40 номеров. Если выкупят больее 40 купонов и все желающие ломанутся отдыхать в мае-июне (скорее всего), то кому-то точно придется доплачивать за номер выше классом. Это помимо обычных клиентов пансионата.

Имхо, в мае-июне, вероятность того, что даже с купоном придется доплачивать за пансионат - очень велика.

+1. тоже задумалсо.

только 5 стандартных номеров, на которые скидка. Думаю летом фиг места найдешь без доплаты, если вообще найдешь.

Короче, пансионат обеспечил себя клиентами до ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати от Вербилок до возрождения час ехать: http://maps.yandex.ru/-/C6W7itC

Насчет уикендов: да, есть такое дело... или ехать не в уикенд.

Про рыбалку на дубне: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=2397

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в июне я тоже за палатку и за Медведицу (например). На майские в Вербилки не получится. В Возрождение тоже может не получиться, или уже сейчас надо собираться и бронировать.

Что Ринат скажет?

Почитал, прикинул

почему то ассоциация с - кота в мешке покупать

рыбу охота половить, уху сварить (с палатками, Медведица или в другое место)

шашлык и в нашем лесу вкусный

на майские в Возрождение надо ехать (желательно семейный выезд), бронировать уже сейчас :) 4 номера, 7,8 мая???

если не поймаем, так из садка наловим, со всеми делами :rolleyes:

если без семей - фишпарк рядом и переночевать у них есть

фрязево, тоже домики есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. тоже задумалсо.

только 5 стандартных номеров, на которые скидка. Думаю летом фиг места найдешь без доплаты, если вообще найдешь.

Короче, пансионат обеспечил себя клиентами до ноября.

фигня. рыбалка мне не нужна. поедем в марте или в апреле :rolleyes:

имхо, Вербилки - не самое удачное место для рыбалки. разве что только жить и кушать в пансионате, а рыбачить вдали от него, где и речка Дубна пошире.

Да и до города Дубна и водохранилища и Волги там рукой махнуть - на машине 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, какие еще варианты на майские? ;)
А поехали в апреле на щуку туда? Или когда у нее жор?

Вот что пишут:

Всем добрый вечер, хочу высказать свое мнение по поводу соотношения кол-ва рыбы в Дубне и подъемников (они же пауки) особенно в районе вербилок тк там у меня дача. Сам я заядлый рыболов и наблюдаю за ходом рыбы на протяжении лет 18. Действительно рыбы там почти не стало, но как было замечено ранее, рыба в Дубне ПРОХОДНАЯ, по весне она поднимается, а по осени спускается. Так вот, много было рыбы не 10 а 15 лет назад, потому что заходила она на нерест из Волги по половодью. Нынешние половодья (на протяжении лет 10) значительно меньше тех, что были в старые добрые времена, когда речка по-настоящему разливалась. Теперь же просто поднимается уровень воды ну может метра на 2-3. С чем это связано - не знаю. Именно поэтому рыба просто не заходит на нерест,именно поэтому в подъемники рыбы попадается немного и некрупная. Но хочу отметить отдельно, что в последние несколько лет рыбинспекция стала пристально следить за браками, постоянно плавают на моторках, а также ходят по берегу (сам сталкивался много раз). Теперь о самой рыбе....плотвы 100-150 г летом в Дубне валом, но она сытая и нужно ухитриться ее выловить. Много голавля на быстрина, причем крупного. кстати по моим наблюдениям именно голавль там постоянный житель. Подлещика почти нет, только если в ямах, которых там немного. Щука присутствует преимущественно выше вербилок, причина мне не ясна...но факт, ловлю ее в немалых количествах. Окунь точно проходной. В позатом году черпал его пакетами, но некрупных (100 г редкость), тем летом окунь не наблюдался вообще. Так что кому интересен голавль - милости просим, впроводку на быстринах без улова не останетесь, экземпляры порой до 1 кг проскакивают, в остальном там делать нечего.
Почитал, прикинул

почему то ассоциация с - кота в мешке покупать

рыбу охота половить, уху сварить (с палатками, Медведица или в другое место)

шашлык и в нашем лесу вкусный

на майские в Возрождение надо ехать (желательно семейный выезд), бронировать уже сейчас :) 4 номера, 7,8 мая???

если не поймаем, так из садка наловим, со всеми делами :rolleyes:

если без семей - фишпарк рядом и переночевать у них есть

фрязево, тоже домики есть

Ок, Вербилки не для рыбаков, давайте другие варианты думать. В Возрождение позвонишь? Мне номер или полномера :) Пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал, прикинул

на майские в Возрождение надо ехать (желательно семейный выезд), бронировать уже сейчас :rolleyes: 4 номера, 7,8 мая???

Давайте быструю перекличку и звоним им. Может коттедж заберём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттедж ведь дороже получается? 8 тыс. в сутки чтоли. Если 4 номера возьмем, у нас будет большой коттедж :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, Вербилки не для рыбаков, давайте другие варианты думать. В Возрождение позвонишь? Мне номер или полномера :rolleyes: Пока не знаю.

какие даты? сутки, двое?

бронировать по номеру на брата, поближе отказаться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бронировать по номеру на брата,

На brata, на brata! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие даты? сутки, двое?

бронировать по номеру на брата, поближе отказаться можно

Тут предлагали 7-8, думаю 2 суток хватит? 7го заезд, 9го выезд. У кого другие предложения?

Вот кстати со спутника Возрождение: http://maps.yandex.ru/-/C6vTNmd На севере 2 новых пруда, 6 и 16 га :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...