Перейти к содержанию

Весенний выезд 7-9 мая


rus

Рекомендуемые сообщения

позвонил в Возрождение тел 89067080947

номера в наличии пока есть

хотят внесение предоплаты за бронь

или контакт проверенный, Дмитрия (брат 3) фамилию не знаю :rolleyes:

Дима позвони, представься :)

тогда уж без отказов надо стараться

я на себя номер беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня :rolleyes:

рус, сомневаюсь, что это новые пруды. фотка старая, а они говорили что только собираются копать. думаю, они копать будут правее, там участок заболоченного леса (может торфоразработки какие мелкие, там полно где торф копали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня :)

рус, сомневаюсь, что это новые пруды. фотка старая, а они говорили что только собираются копать. думаю, они копать будут правее, там участок заболоченного леса (может торфоразработки какие мелкие, там полно где торф копали).

Да, копать будут правее, но про эти два больши пруда тоже разговоры идут, только не представляю как там платную рыбалку устраивать - большие ведь, где рыбу искать.
C людьми работать уметь надо! Темнота :) ! Все, заказал 4 номера. Сказал ей, что моё слово, что банковский вексель!
Дима, ты супер! Всё, настраиваемся на 7-9 мая. В крайнем случае, если мы с Ромой по одному, предупредим заранее или заплатим за лишний номер. Но я уверен что он пустовать не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предупредим заранее или заплатим за лишний номер. Но я уверен что он пустовать не будет :)

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C людьми работать уметь надо! Темнота :) ! Все, заказал 4 номера. Сказал ей, что моё слово, что банковский вексель!

Я тебя за язык не тянул, насчёт векселя ты не погорячился? :)

Твоя фамилия случайно не на Пу или Ме B)

За заказ спасибо, что бы мы без тебя делали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан (брат) с семьей едет. места остались?

как бы второй домик не пришлось брать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы же вроде не домик взяли а 4 номера в большом доме? :) В домике вповалку спят :)

Зацените первое сообщение: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=504293

p.s. Я точно один буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...