Перейти к содержанию

Проблема Южных Курил


Butch

Рекомендуемые сообщения

Причем здесь банка, я про вылов. В банку тебе засунут где угодно. Те же япошки ловят в нашей экономической зоне по льготным квотам. Почитай про запасы рыбы в тырнете.

курильская рыба - фейк. ни ты ни я ее ни разу в жизни не ели, 100% ее "не существует"

стебешься?

наконец-то :)

я троллю тех, кто кричит Японцы - враги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди (правители наши) на Южные Курилы не ездили с 45 года, а этот идиот поскакал...

Ну это примерно так: лежит у тебя в доме вещь, цепочка например золотая. Сосед обратно просит. Непонятно то ли сам отдал, то ли за долги, то ли отобрал ты у него по пьяни, то ли как-то по-другому попала. Умный цепочку не оденет - пусть отлежится. Идиот нацепит и будет перед соседями бряцать. Соседи что подумают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди (правители наши) на Южные Курилы не ездили с 45 года, а этот идиот поскакал...

Ну это примерно так: лежит у тебя в доме вещь, цепочка например золотая. Сосед обратно просит. Непонятно то ли сам отдал, то ли за долги, то ли отобрал ты у него по пьяни, то ли как-то по-другому попала. Умный цепочку не оденет - пусть отлежится. Идиот нацепит и будет перед соседями бряцать. Соседи что подумают?

я начитал десяток ольгнцев, готовых отдать свои бренные жизни за биоресурсы, которых им не суждено отведать, фейковой территории в 9 тысячах км от родимого панельного дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же они подумают?

нам какая разница?

тебе интересно, что подумает разъяренный бык, когда ты ему специально красной тряпкой глаза мозолить станешь?

тебе зачем злить быка? чисто поржать?

ru_president_medvedev_dmitriy_kurily_005mx.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курильская рыба - фейк. ни ты ни я ее ни разу в жизни не ели, 100% ее "не существует"

наконец-то :)

я троллю тех, кто кричит Японцы - враги...

http://rpatriot.narod.ru/kurili/referat.htm На для понимания вопроса.

Я не кричу, что япы враги, но Курилы нам отдавать нельзя.

Хотя мы их мало используем и загубили. Есть дома книга еще в середине 90-х покупал. Журналист какой-то писал. Толстая.Прочитав ее, кстати, был готов отдать острова. Могу дать тебе.

счас думаю иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начитал десяток ольгнцев, готовых отдать свои бренные жизни за биоресурсы, которых им не суждено отведать, фейковой территории в 9 тысячах км от родимого панельного дома.
я регулярно ем тамошние биоресурсы. :o:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троллю тех, кто кричит Японцы - враги...

Фиговый троллинг. Меня почто зацепил?

я начитал десяток ольгнцев, готовых отдать свои бренные жизни за биоресурсы, которых им не суждено отведать, фейковой территории в 9 тысячах км от родимого панельного дома.

Ты будешь дома сидеть, пока тебе в дверь сапогом не постучат? Только тогда решишь отдать бренную жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то тема называется "Беда в Японии". Предлагаю открыть новую "Ни за что не отдалим Курилы" например и там обсуждать.

Давай.

Вот, кстати, та книга http://vladcity.livejournal.com/7453.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...