Перейти к содержанию

Проблема Южных Курил


Butch

Рекомендуемые сообщения

То и подумают: идиот.

странный пример и не менее странный вывод

в жизни так и происходит обычно. если у тебя что-то валяется (ненужное) и у тебя кто-то это просит, ты сразу начинаешь этот предмет ценить.

идиотизм в другом, вещь тебе действительно не нужна, но отдать жаба душит, и придумываешь всякие причины для отмазки, типа развития биоресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотизм в другом, вещь тебе действительно не нужна, но отдать жаба душит, и придумываешь всякие причины для отмазки, типа развития биоресурсов.

Ром. Ты одна стодвадцатимиллионная частичка государства. Дима такой же. Да и я не лучше. Может все-таки как-то такие вопросы решать оглядываясь на все население страны?

Руслан, многие (и мы с тобой) еще десяток страниц назад написали, что в другой стране случилась непоправимая беда, а на людей, которые восприняли это "так вам и надо, ускоглазые, за наш флаг и прочие дела и курилы вам фиг, вы наши враги" - ... без комментариев :) вот немного их и позлил :o

офф прекращаю

А как быть с теми, кто к японцам не имеет претензий, но острова не отдаст? :D

Вот меня позлил - молодец. Хвалю. Тока промахнулся ты с назначением "позления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром. Ты одна стодвадцатимиллионная частичка государства. Дима такой же. Да и я не лучше. Может все-таки как-то такие вопросы решать оглядываясь на все население страны?

вот как однастадвадцатимиллионная частичка имею свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Рому и Диму отдадим японцам, как 2/120000000 частички, вместо островов?

отдадим - это "мы", кто эти "мы"?

и что значит "отдадим"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курилы надо сдать япошкам в аренду лет на 50-т, а учитывая ситуацию, сложившуюся в Японии, России можно неплохо заработать на этом.

Пусть там отсидятся, пока свою экономику не поднимут, а за одно там всю разруху уберут.

А лет через 50-т и после япошек, я бы и сама туда поехала жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение к несогласным отдавать Курилы. Собрать побольше 1/120000000 согласных и передать их вместо островов. Смайлы ставить?

имхо, про передачу/сдачу/выдачу людей людьми это в другую тему. или к психотерапевту.

Курилы надо сдать япошкам в аренду лет на 50-т, а учитывая ситуацию, сложившуюся в Японии, России можно неплохо заработать на этом.

Пусть там отсидятся, пока свою экономику не поднимут, а за одно там всю разруху уберут.

А лет через 50-т и после япошек, я бы и сама туда поехала жить)

можно добиться улучшение и без столь радикальных действий. просто пригласить японцев-управленцев на управление территорией. только вот имперское мышление пьяниц и лентяев взбунтуется этому, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот имперское мышление пьяниц и лентяев взбунтуется этому, скорее всего.
А имперское мышление трезвенников и работоголиков куда денете? ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имперское мышление трезвенников и работоголиков куда денете? ;)))

от имперского мышления вообще надо отказываться. ни к чему оно простым смертным вроде нас.

Понятно, будем работать со смайлами. :D :D :D :D :D :D :D

так действительно веселее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще хотел спросить Диму, да уж не знаю, в какую тему... Транснефть это фейк? :D

у навального спроси ;)

а для меня - не фейк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...