Перейти к публикации
Bird

Выбор DDR-2 для ноута

Рекомендованные сообщения

Хочу купить планочку оперативы для ноута. Сейчас стоит DDR-2 512 МБ 2Rx16 -4200S -444 (DDR2-533). Могу-ли я поставить еще одну планку, но уже DDR2-800?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу купить планочку оперативы для ноута. Сейчас стоит DDR-2 512 МБ 2Rx16 -4200S -444 (DDR2-533). Могу-ли я поставить еще одну планку, но уже DDR2-800?

99% что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слоты не могут работать на разных частотах,силно сомневаюсь что поставив вторую DDR2-800 обе будут работать на 533,лучше ставить две одинаковых

все зависит от того какую частоту выставит контролер,прочитает данные одной планки 533 и другой 800..если выставит 533 то будут работать обе а если поставит 800 то первая планка не заведется и вы увидете темный экран

Изменено пользователем seva777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планки автоматом заведутся на частоте наименьшей. в вашем случае 533. то что будет лагать вероятность 0,1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет путем, а так я бы советовал первую продать и купить две планки по 800, производительность в разы увеличится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все будет путем, а так я бы советовал первую продать и купить две планки по 800, производительность в разы увеличится...

так уж и в разы. тем более, может чипсет не поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...