Перейти к содержанию

холодно!


Рекомендуемые сообщения

тепло .. :P:D  

(дома 22 градуса, а на улице делать нечего :(  )

а дома мега много что делать... :()

А дома холодно.. :(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще баня! Работают два масляника по 1,5 кВт, и две пушки 2 кВт и 6 кВт. Потребляю 11 кВт, но не мерзну. :( Мощи еще хватает на свет, бак и плиту. Так что живем. Привет БЭЛС. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, намек твой понятен.

Но. Имхо. Есть одна тонкость.

Если каждую неделю рисовать плакаты, собирать народ, пикетировать и митинговать, к этому просто... привыкнут

:(  :(  :(

Адаптируются, и не будут принимать всерьез.

У любого из нас на работе есть 5-10% сослуживцев, которых мы ВНАЧАЛЕ при знакомстве с ними считаем, допустим, психами или идиотами (начальник, подчиненный, просто коллега - без разницы). Но они работают, и их не увольняют. И через полгода совместной работы мы убеждаемся, что это не придурок и не шизик, а просто человек с тяжелым характером, во что-то упертый, капризный и своенравный. И не боимся его, и даже не жалеем.

Так же и мы. Если нам 15 октября не дали отопление, а 16 октября мы дружными рядами прем на администрацию, скажут:  :P А! Вот они, клоуны! Опять приплюхали! :D Ну стойте-стойте... Привычная картина за окном...

Пикет, митинг - это должно быть Нечто. "Из ряда вон выходящее". По "из ряда вон выходящему" поводу. Тогда впечатляет.

А пока, думается, мы еще с месяц можем собирать дивиденды с предыдущего пикета. А не смазывать впечатление от него следующим в пулеметном темпе.

ЗЫ С началом дождей "за бортом" потеплело. Сам я - животное теплокровное, в меху, сильно страдаю от жары, а вот сейчас я, чесгря, не очень-то пока мерзну. Но не в этом суть.

Суть в том, что пока еще половина жильцов мкрн. тоже замерзнуть и не успела.

Так что "жареный петух" проснется недельки через две, не раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще баня! Работают два масляника по 1,5 кВт, и две пушки 2 кВт и 6 кВт. Потребляю 11 кВт, но не мерзну. :( Мощи еще хватает на свет, бак и плиту. Так что живем. Привет БЭЛС. :(

а какие обогревы стоят? :( думаю взять  заря поле заря что нить вроде

http://www.ecity.ru/shop/info/goodsspr/151...8/yandex_in.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще баня! Работают два масляника по 1,5 кВт, и две пушки 2 кВт и 6 кВт. Потребляю 11 кВт, но не мерзну. :( Мощи еще хватает на свет, бак и плиту. Так что живем. Привет БЭЛС. :(

а какие обогревы стоят? :( думаю взять  заря поле заря что нить вроде

http://www.ecity.ru/shop/info/goodsspr/151...8/yandex_in.htm

Да какая разница, какие масляники? Те что на ссылке на рынках дешевле. Это у меня так сказать "обогреватели дежурного режима". :P А вот пушечка на 6 кВт, это да... :D Она прикурить знатно дает... А 2 кВт пушка она у меня на спальню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...