Перейти к публикации
rus

холодно!

Рекомендованные сообщения

Все идем греться в 25 корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(GOGA,25 октября 2005,12:48)
Все идем греться в 25 корпус.

в нем живет диспетчер который дежурит сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(AlexZ,25 октября 2005,12:46]
гЙФБФБ(undermen,25 октября 2005,12:21]Для этого надо построить котельную,

Мы хоть сейчас горячую воду дадим,но тогда у вас отопление градусов на 20 просядет.

Построить котельную!?  Что то выглядит это круто и не реально.

- От куда сейчас поступает тепло и в каком объеме?

- Кто знает в плане застроийки мкр есть котельная?

AlexZ, Вы почитайте форум - всё это обсуждалось. Вкратце - сейчас тепло подается по временной схеме, для 4х корпусов от Керамкомбината, для 4х - ещё откуда-то. В плане котельная есть. Её даже начали проектировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(AlexZ,25 октября 2005,12:55)
гЙФБФБ(AlexZ,25 октября 2005,12:20]Воздух нужно спускать или нет? Люди кто живет на самом верху, посмотрите есть или нет специальный кран-клапан для спуска воздуха - название забыл.  Если есть, то пока воздух не спустили темпиратура не поднимится.

"Вспомнил" название крана для спуска воздуха - кран Маевского.... :cosmos:

Насколько мне известно, в наших домах воздух спускается на чердаке, т.е. слесарем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, вот за что я люблю наш форум так это за юмор и юмористов. Rus не в курсе дела и одновременно агент Басова.

AlexZ - поверьте мне, Rus в курсе дел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(AlexZ,25 октября 2005,13:15)
rus  похоже вы тут озвучиваете точку зрения г-на Басова или просто не вкусе дела.

Просто отвечаю на Ваши вопросы - у меня, похоже, наступает фаза активности.

Про точку зрения Басова не в курсе, поясните. Насколько моя совпадает с его? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый AlexZ, вы для начала полазте по форуму, почитайте, изучите, а потом после этого пишите. Здесь в отличие от вас все поняли о чем писал rus и кто эту фразу произносил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(AlexZ,25 октября 2005,13:28)
гЙФБФБ(rus,25 октября 2005,12:09]
гЙФБФБ(AlexZ,25 октября 2005,11:58]
гЙФБФБ(undermen,24 октября 2005,22:32]Мы в Ольгино с самого начала- наша организация построила 4 ИТП

ИТП построили давно, почему нет горячей воды, а не только отопления??? Что для этого нужно технически?

Для этого нужно по 1 млн рублей на каждый ИТП - они построены, но не запущены.

RUS это ваши слова...

на вопросы вы не отвечаете, а пишите чужие и как выяснилось неправильные ответы.

Ну дайте свой ответ. Зачем спрашиваете, если всё знаете?

Правда это или нет - кому знать? Ундермену, значит, сразу поверили? Ладно, для Вас теперь это - правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто знает какие еще корпуса подключили поделитесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(AlexZ,25 октября 2005,13:41)
Уважаемый  _ALEX_,  цитирую еще раз, теперь для вас: "Для этого нужно по 1 млн рублей на каждый ИТП - они построены, но не запущены." - это как можно понять? Это слова Rus

Уважаемый, вы сейчас устанете цитировать для всех. Эти слова произнес мэр города Жирков на встрече во время пикетирования администрации. Расшифровка записи была выложена в этом форуме, rus именно ее и процитировал. "Построены, но не запущены", - означает, что не переданы Теплосети, то есть, не заключен соответствующий договор на обслуживание. Опять же прояснить этот вопрос конкретно для себя вы можете, позвонив в эту самую Теплосеть.

Гораздо более меня интересует другой вопрос: когда появится тепло в 26 корпусе?:P А байки про горячую воду я слышу с января этого года. Варианты разные, но смысл один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...