Перейти к содержанию

холодно!


Рекомендуемые сообщения

надо сегодня оповестить ТСЖ о таком собрании. предлагаю собираться часиков эдак в 10.00

Думаю, в этом случае точно никого из ТСЖ не окажется. Нужно вывесить предупреждение, что в случае не включения отопления до субботы, это сделают жильцы самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если какое-то время будете назначать, помните, что с 12-00 до 12-30 собираются подписи под обращением.

т.е. надо или раньше или позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите что писать - набросаю... А то мне волю дай - напишу "Все на штурм ТСЖ"...

Что - нибудь типа : "Уважаемые жильцы! В субботу 22.10.2005 в 10.00 состоится пикетирование (собрание) возле ТСЖ по поводу включения отопления. Просьба всех кто замерзает в своих квартирах поддержать собрание.

В том что мы замерзаем виновато ТОЛЬКО ТСЖ - отопление в наш район подается и подача тепла в дома зависит сейчас только от ТСЖ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пжлста! А откуда инфа что отопление уже есть, но не включает ТСЖ?( проста интересно где берёте инф) А про горячую воду чего-нибудь слышно? Я живу полгода, до сих пор крепился и не ставил водонагреватель, но больше не могу. Кстати посоветуйте какой ставить? И как бороться с влажностью в квартире?( углы за шкафами начинают покрываться плесенью)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пжлста! А откуда инфа что отопление уже есть, но не включает ТСЖ?( проста интересно где берёте инф) А про горячую воду чего-нибудь слышно? Я живу полгода, до сих пор крепился и не ставил водонагреватель, но больше не могу. Кстати посоветуйте какой ставить? И как бороться с влажностью в квартире?( углы за шкафами начинают покрываться плесенью)

Читайте раздел администрации. Информация официальная поступает от администрации города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пжлста! А откуда инфа что отопление уже есть, но не включает ТСЖ?( проста интересно где берёте инф) А про горячую воду чего-нибудь слышно? Я живу полгода, до сих пор крепился и не ставил водонагреватель, но больше не могу. Кстати посоветуйте какой ставить? И как бороться с влажностью в квартире?( углы за шкафами начинают покрываться плесенью)

Как бороться с влажностью см. http://www.olgino.info/cgi-bin....t=1240;

а про водонагреватель см. например http://www.olgino.info/cgi-bin....еватель

а так воспользуйтесь поиском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю закрыть работников ТСЖ во главе с Басовым в их служебном помещении: без отопления, без горячей воды и периодически отключать холодную для "профилактики". Пусть потусуются недельку, почувствуют на себе - что это такое, а там уже и поговорить можно будет.

:):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю закрыть работников ТСЖ во главе с Басовым в их служебном помещении: без отопления, без горячей воды и периодически отключать холодную для "профилактики". Пусть потусуются недельку, почувствуют на себе - что это такое, а там уже и поговорить можно будет.

:):(:P

Это уже терроризм. А оно вам надо?  Отвечать-то как за нормальных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю закрыть работников ТСЖ во главе с Басовым в их служебном помещении: без отопления, без горячей воды и периодически отключать холодную для "профилактики". Пусть потусуются недельку, почувствуют на себе - что это такое, а там уже и поговорить можно будет.

:):(:P

Слушайте предложение СУПЕР.

А вообще это правильно насчет собрания. У нас почти у всех дети и они уже начали болеть.

Дома такая холодрыга мне кажется уже пар из ротика идет. У меня вчера на градуснике показывало 14 градусов, тела наши совсем скоро остынут и не нужно будет ни кому в собственность квартиры оформлять. Борьба идет на выжевание. Так, что давайте пойдем пикетировать ТСЖ. :gun:  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера на градуснике показывало 14 градусов, тела наши совсем скоро остынут...

Вряд ли Ваш градусник точен, но если действительно 14 градусов, то это уже криминал... :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...