Перейти к содержанию

холодно!


Рекомендуемые сообщения

До ТСЖ дозвониться не смог ни с городского, ни с мобильного. В диспетчерской говорят, что на этой неделе отопления не будет. В субботу, видимо, придется взламывать все замки и открывать все попавшиеся вентили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера на градуснике показывало 14 градусов, тела наши совсем скоро остынут...

Вряд ли Ваш градусник точен, но если действительно 14 градусов, то это уже криминал... :cosmos:

Градусник точен. Уже даже раздеваться не охота. Были бы валенки одевала бы за место домашних тапочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Ваш градусник точен, но если действительно 14 градусов, то это уже криминал... :cosmos:

У нас тоже 14 градусов. Позавчера с окон плесень смывала. Влажность ужасная. Сил нет.

Купили обогреватель - немного полегчало.

На кухне полотенца не сохнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираемся пикетировать ТСЖ, может кого-нибудь от администрации тоже пригласить? И от Управляющей компании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пжлста! А откуда инфа что отопление уже есть, но не включает ТСЖ?( проста интересно где берёте инф) А про горячую воду чего-нибудь слышно? Я живу полгода, до сих пор крепился и не ставил водонагреватель, но больше не могу. Кстати посоветуйте какой ставить? И как бороться с влажностью в квартире?( углы за шкафами начинают покрываться плесенью)

Читайте раздел администрации. Информация официальная поступает от администрации города.

Читайте раздел администрации. Информация официальная поступает от администрации города.

можно поконкретнее... что-то там про включённое отопление я не нашёл :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...