Перейти к содержанию

холодно!


Рекомендуемые сообщения

Не в тему, но "в тему:" сегодня в 22.40 по НТВ "Совершенно секретно". Квартирный вопрос- про покупку жилья. Возможно, про пирамиды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в приемную отправили к Скороходу. Скорохода нет, он на Старой площади, но сказали, что наш 25 корпус не принят, звоните в Инвестсройком 748-28-49 Алексей Аркадьевич они якобы курируют все вопросы по коммуникациям. Этого Аркадьевича нет на месте.

Дозвонился до Инвестстройкома (748-28-49 Алексей Аркадьевич) сказали, что они свою часть  работ  выполнили  трасса до микрорайона находится под давлением, лимиты по газу выбиты, мощности в котельных выделены,  все готово для пуска.

           НО!!!!  СПК Развитие  не платит им,  хотя во время встречи в прокуратуре, которая состоялась на этой неделе, заверили что, платить не отказываются и  обещали проплатить. По всем вопросам велели обращаться в СПК. Как только СПК перечислит предоплату так в этот же день появится тепло.

            У кого есть телефон СПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу заводить новую тему. Может кто подскажет.

Когда включаю масляной обогреватель в розетку и у меня начинает жужжать в щитке (в квартирном). Нормально ли это, либо что то надо менять в щитке????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня начинает жужжать в щитке

Гош-похоже клеммы ослабли в щитке на автоматах, подтягивай скорее-пока не подгорели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу заводить новую тему. Может кто подскажет.

Когда включаю масляной обогреватель в розетку и у меня начинает жужжать в щитке (в квартирном). Нормально ли это, либо что то надо менять в щитке????

Нет, конечно. Вы там все, как было, оставили или переделали?

Жужжать начинает при включении чего-то еще или постоянно?

Скорее всего - контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу заводить новую тему. Может кто подскажет.

Когда включаю масляной обогреватель в розетку и у меня начинает жужжать в щитке (в квартирном). Нормально ли это, либо что то надо менять в щитке????

Тема такая есть, GOGA...

Но в эти дни может актуально и здесь описать "типичный случай"

Жужжать не должно.

Тебе нужно:

- открыть щиток

- определить УЗО или автомат, который "жужжит"

- !!!!!!!!! выключить главный рубильник !!!!!!!!!

- пощупать проводки, подходящие к УЗО (автомату) на предмет разогрева, осмотреть, понюхать  :P

- пошевелить и выдернуть плохо завинченный искривший, уже слегка оплавленный провод

- укоротить его на 1 см и зачистить как следует от окалины

- неплохо бы полностью снять само УЗО (автомат) и поковырять отверткой в обуглившейся клемме

- затянуть его снова в УЗО (автомате) как следует

- включить рубильник

- убедитьтся в отсутствии жужжания

- закрыть щиток

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я УЗО менял, может, не выбросил. Только я сейчас не в Ольгино и буду не раньше следующей недели. По умолчанию УЗО - так себе. Возьмите "Легран"

Мне кажется, Вредность прав, это может со многими случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром было 16 градусов. :P спать просто чудо. утром голова работает как часы.

Главное чтобы горло с легкими не перестали работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу заводить новую тему. Может кто подскажет.

Когда включаю масляной обогреватель в розетку и у меня начинает жужжать в щитке (в квартирном). Нормально ли это, либо что то надо менять в щитке????

Rk3 как-то писал, если не ошибаюсь, что это какая-то пружина внутри.

т.е. УЗО по уму менять надо!

у меня тоже жужит кстати, все руки не дошли заменить нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...