Перейти к содержанию

холодно!


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Michael,27 октября 2005,16:38)
Новый график пуска отопления по корпусам(источник - Лексучин):

22 - 27.10

20 - 28.10

26 - 29.10

28 - 30.10

Слов нет, одни эмоции :) :angry: :angry:

28 корпус от холода к 30 октябрю вымерзнет. Температура от -6 до -8 по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tania,27 октября 2005,18:00)
гЙФБФБ(Michael,27 октября 2005,16:38]Новый график пуска отопления по корпусам(источник - Лексучин):

22 - 27.10

20 - 28.10

26 - 29.10

28 - 30.10

Слов нет, одни эмоции :) :angry: :angry:

28 корпус от холода к 30 октябрю вымерзнет. Температура от -6 до -8 по ночам.

К сожалению всё равно они всех одновременно не включат. Хорошо хоть такой график появился. Посмотрим как выполнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KIR,27 октября 2005,18:03)
гЙФБФБ(Tania,27 октября 2005,18:00]
гЙФБФБ(Michael,27 октября 2005,16:38]Новый график пуска отопления по корпусам(источник - Лексучин):

22 - 27.10

20 - 28.10

26 - 29.10

28 - 30.10

Слов нет, одни эмоции :) :angry: :angry:

28 корпус от холода к 30 октябрю вымерзнет. Температура от -6 до -8 по ночам.

К сожалению всё равно они всех одновременно не включат. Хорошо хоть такой график появился. Посмотрим как выполнят.

Не думаю, что выполднят. Не нравится мне по 28-му. Трубы не полопаются?

Кто есть еще с 28-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то 30 октябрь это воскресенье. И у тех кто занимается подключением должон быть выходной, так, что подключение скорее всего перенесется на следующуу неделю.

Может конечно я и не права.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Tania,27 октября 2005,18:17)
Вообще то 30 октябрь это воскресенье. И у тех кто занимается подключением должон быть выходной, так, что подключение скорее всего перенесется на следующуу неделю.

Может конечно я и не права.:)

Работаем каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(undermen,27 октября 2005,18:36)
гЙФБФБ(Tania,27 октября 2005,18:17]Вообще то 30 октябрь это воскресенье. И у тех кто занимается подключением должон быть выходной, так, что подключение скорее всего перенесется на следующуу неделю.

Может конечно я и не права.:)

Работаем каждый день.

МОЛОДЦЫ. Только толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(undermen,27 октября 2005,18:36)
гЙФБФБ(Tania,27 октября 2005,18:17]Вообще то 30 октябрь это воскресенье. И у тех кто занимается подключением должон быть выходной, так, что подключение скорее всего перенесется на следующуу неделю.

Может конечно я и не права.:)

Работаем каждый день.

А почему так медленно получается?

Какой объем работы по подаче тепла в дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4undermen: здрасьте. вот у меня такой вопрос - мы вчера поговорили, я сказал, что греются только две комнаты, а остальные две не греются. вчера же вечером прихожу - всё наоборот - те комнаты которые были без отопления - отапливаются, а другие нет. это система такая???:unknw:  через день.. один день первые две комнаты, второй- вторые две. и так весь отопительный сезон... :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВанCone,27 октября 2005,18:48)
4undermen: здрасьте. вот у меня такой вопрос - мы вчера поговорили, я сказал, что греются только две комнаты, а остальные две не греются. вчера же вечером прихожу - всё наоборот - те комнаты которые были без отопления - отапливаются, а другие нет. это система такая???:unknw:  через день.. один день первые две комнаты, второй- вторые две. и так весь отопительный сезон... :unknw:

В объявлении на подъездах написано поэтапно подключение, вот они и поэтапно и подключают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...