Перейти к содержанию

холодно!


Рекомендуемые сообщения

4undermen : вы там в крестики-нолики играете??? опять топятся тока две комнаты , но уже другие... когда это кончится  :unknw:  ???  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(spirit,27 октября 2005,21:27)
Как где и чем их тормошить. В секции ни одна квартира не отопливается.

Ну начните с похода в ОДС,и оставьте там заявку,а лучше хватайте сантехника и объясните ему,что вас много,и вам холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВанCone,27 октября 2005,21:40)
4undermen : вы там в крестики-нолики играете??? опять топятся тока две комнаты , но уже другие... когда это кончится  :unknw:  ???  :P

Я к трубам отношения никакого неимею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам, а вот в 25к трубы чуть-чуть тепленькие.

Т.е. как бы и отопление дали и расходов на него особых нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!Я конечно понимаю,народ у нас терпеливый!Но,наверное, хватит терпеть эти издевательства!Нас все время кормят обешаниями.Я уверен,что и по остальным проблемным вопросам(горячая вода, освешение и т.д.) будет та же ситуация, что и с отплением! Пора переходить к конкретным действиям. Предлагаю в выходные перекрыть Носовиху и дать застройщику и администрации 5 дней на решение всех проблемных вопросов.Они там бабки наверное не могут поделить,а простые люди должны страдать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alshar,27 октября 2005,23:27)
Уважаемые соседи!Я конечно понимаю,народ у нас терпеливый!Но,наверное, хватит терпеть эти издевательства!Нас все время кормят обешаниями.Я уверен,что и по остальным проблемным вопросам(горячая вода, освешение и т.д.) будет та же ситуация, что и с отплением! Пора переходить к конкретным действиям. Предлагаю в выходные перекрыть Носовиху и дать застройщику и администрации 5 дней на решение всех проблемных вопросов.Они там бабки наверное не могут поделить,а простые люди должны страдать!

Интересно, что первое же сообщение нового пользователя содержит столь радикальный призыв.

Я, в свою очередь, выдвигаю предложение: впредь не рассматривать как полноправных членов форума лиц, не обозначающих свое местожительство в Ольгино. Это, конечно, пожелание админам. И банить тех, кто регистрируется под разными именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что первое же сообщение нового пользователя содержит столь радикальный призыв.

Я, в свою очередь, выдвигаю предложение: впредь не рассматривать как полноправных членов форума лиц, не обозначающих свое местожительство в Ольгино. Это, конечно, пожелание админам. И банить тех, кто регистрируется под разными именами.

Да ладно, Саш :)

К клоунам тут давно привыкли,  а реально подозрительные товарищи на контроле :D.

А это так, эмоциональные мальчики-девочки: 3 месяца читал, потом вдруг такой пост устрашающий.

Зарегистрировался, и вывалил, что накопил за эти месяцы... Ну максимум еще потом разок-другой облаял какого-нибудь уважаемого человека на форуме (типа rus'a).

А потом почитал побольше, поумнел и успокоился  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,27 октября 2005,23:59]И банить тех, кто регистрируется под разными именами.

А нельзя хотя бы Принципиальность забанить? :)  :D  :)

(Шутка, а то уж больно тухлое настроение. Снег выпал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...