Перейти к содержанию

холодно!


Рекомендуемые сообщения

вчера включили тепло на Кооперативной

теперь не холодно :angry:

не дразни, а насчет допобогревателя - дельная мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, меня эта ситуация беспокоит по другому поводу. Не смотря на то, что весной неверняка воду сливали из системы, она там безусловно есть. Я думаю все знают, что происходит с трубами, когда вода в них замерзает, а потом ее еще и включить пытаются, да еще и горячую.

Лично в моей квартире сейчас очень холодно, а в связи с похолоданием будет еще холоднее, думаю ниже 0 точно опуститься.

В связи с этим вопрос, если полопаются батареи, кто будет по новому систему отопления в домах делать? А если минусовая температура, то и трубы с горячей водой могут замерзнуть, вода там есть, а вот давления нет и постоянного тока воды тоже нет.

Становится весело жить, а если ремонт уже сделан, так вообще обхохотаться можно.

Так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода в трубах ВСЕГДА есть. Иначе они просто сгниют. :) Не пугай народ. Размораживать отопление никто не рискнет. :)

Вот в 3-й секции у кого-то на верних этажах меняли летом батареи и воды в них не было. интересно, это отключали или там наверху ее все же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...