Перейти к содержанию

бытовая техника


Icelyn

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, плз, где в Железке (кроме Эльдорадо на станции) можно купить быт. технику (в частности стиральную машину)? Желательно, чтобы доставляли в Ольгино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, плз, где в Железке (кроме Эльдорадо на станции) можно купить быт. технику (в частности стиральную машину)? Желательно, чтобы доставляли в Ольгино.

Вы все еще покупаете технику в обычных магазинах? В Интернет-магазинах цены ниже, выбор больше, доставка хоть на Луну (правда за МКАД платная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципиально не хочу покупать в инет-магазинах... был печальный опыт (и не у меня одной). Техника попадалась бракованая:от западающей кнопки до бракованного мотора в ПММ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Железке с техникой беда. Эльдорадо, и то маленькое и дорогое. Проще на рынок съездить, выбрать, оплатить и доставку заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципиально не хочу покупать в инет-магазинах... был печальный опыт

а в обычных вас сколько раз обсчитывали-обвешивали? не перестали покупать?

20-30% разницы в цене может выйти. как хотите конечно...

быт.техника кроме эльдорадо есть еще в юнионе и на пролетарской 8, кирпичный дом с аркой около администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последнее время технику покупаю только в интернет - магазинах. Очень удобно и гораздо дешевле. А в обычных тоже могут быть точно такие же проблемы с мотором и кнопками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципиально не хочу покупать в инет-магазинах... был печальный опыт (и не у меня одной). Техника попадалась бракованая:от западающей кнопки до бракованного мотора в ПММ :)

заказывали технику в инет-магазине; обмануть не обманули и даже вовремя всё привезли ))

так что раз на раз не приходится, просто нужно потратить некоторое время на форумы, где отзывы о магазинах собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник и стир. машину покупали в "Электронном рае" на Варшавке. Выбор огромный, во всяком случае, все можно посмотреть, поторговаться, сравнить с инет-магазинами. Доставка в Ольгино, все четко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы покупали холодильник на Горбушке. Цена от инет-магазинов всего на 1000 руб. выше. Зато воочию увидели и рассмотрели. Доставка бесплатно в квартиру(ессли раб. грузовой лифт). Правда конечно долековато ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,пытались купить черехз инет да только тот холод. который выбрали оказался с вмятиной и все 4 инет-магазина торговали именно этим холодильником от дилера этих аппаратов не зная что с ним.Хорошо съездили и посмотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...