Перейти к содержанию

Агрессия против Ливии


alox

Ваше отношение к происходящему в Ливии  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Отношение к Каддафи в целом (и человеку, и периоду его правления)

    • Скорее положительное
      15
    • Скорее отрицательное
      10
    • Мнения не имею
      5
  2. 2. Отношение к смене власти в Ливии

    • Скорее положительное
      3
    • Скорее отрицательное
      22
    • Мнения не имею
      5
  3. 3. Отношение к убийству Каддафи

    • Скорее положительное
      0
    • Скорее отрицательное
      29
    • Мнения не имею
      1
  4. 4. Отношение к действиям европейской коалиции

    • Скорее положительное
      1
    • Скорее отрицательное
      27
    • Мнения не имею
      2
  5. 5. Инициатор событий в Ливии

    • Страны НАТО
      27
    • Повстанцы
      2
    • Мнения не имею
      1
  6. 6. После отстранения Каддафи ливийский народ будет жить

    • Лучше
      0
    • Хуже
      26
    • Мнения не имею
      4
  7. 7. Созможно ли повторение ливийского сценария в России?

    • Скорее возможно
      11
    • Скорее невозможно
      17
    • Мнения не имею
      2
  8. 8. Если что-то подобное произойдет в России, ваши симпатии будут на стороне...

    • Официальный властей
      11
    • Повстанцев
      2
    • Ни на чьей
      16
    • Мнения не имею
      1
  9. 9. Если что-то подобное произойдет в России, вы будете действовать?

    • Буду защищать власть
      7
    • Выступлю на стороне повстанцев
      0
    • Буду защищать только свою семью
      22
    • Действовать не буду
      0
    • Мнения не имею
      1


Рекомендуемые сообщения

ЛИВИЯ:

*** Уже были цифры - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=506269

По этим цифрам источник вызывает мало доверия http://www.echosevera.ru/politics/2011/03/17/314.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИВИЯ:

*** Уже были цифры - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=506269

И еще вот: http://www.segodnya.ua/news/14054502.html

Насколько это правда?

По первой ссылке, приукрасы. Не всё, конечно. Но вот , например, по нашей официальной статистике и пропке в РФ, в общем, в целом, и в частном, жить в 2 раза лучше. В Мурманске растут липисины, а дорог нету потому что мы все летаем на собственных вертолётах. Вон премьер наш, лично едет на ДВ кошек спасать, забота о природе, вона как хорошо в стране, а то, что в стране сирот больше чем в послевоенные годы, так они ж не кошки, не сдохнут поди. Тут главное как разместить информационный маркер.

По второй ссылке пропка уже украинская, ибо нефть нужна и инвесторы. А за это, кого хочешь назовут "братом лидером" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второй ссылке пропка уже украинская, ибо нефть нужна и инвесторы. А за это, кого хочешь назовут "братом лидером" :)

вот по этим соображениям 40 лет с кадаффи-психопатом и братались лидеры всех стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по этим соображениям 40 лет с кадаффи-психопатом и братались лидеры всех стран.
Этого "психопата" поставила руководить Ливией Англия. Англичане известные чудаки, любят таких необычных зверушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот , например, по нашей официальной статистике и пропке в РФ, в общем, в целом, и в частном, жить в 2 раза лучше. В Мурманске растут липисины, а дорог нету потому что мы все летаем на собственных вертолётах.

Ссылочку можно на цифры от ГКС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по этим соображениям 40 лет с кадаффи-психопатом и братались лидеры всех стран.
угу. и с остальными психопатами. и братались и братаются. так всегда было и всегда будут.
Этого "психопата" поставила руководить Ливией Англия. Англичане известные чудаки, любят таких необычных зверушек.
Да в том (и не только том) регионе они почти всех поставили. и все по своему необычные. англичане действительно чудаки, любят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи у зала, хочу с собственным восприятием ситуации разобраться... :) (немного не в тему предыдущего сообщения)

Только мне одному кажется, что теперь Ливию будут бомбить, бомбить и бомбить до тех пор, пока Каддафи не отречется от руководства страной, и не прийдет марионетка? Как с Хусейном... И иных сценариев нет?

Мне кажется это очевидно. А должно быть это каждому здравомыслящему человеку очевидно? Если есть варианты, то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого "психопата" поставила руководить Ливией Англия. Англичане известные чудаки, любят таких необычных зверушек.

какая разница, кто кого поставил. Англия или нет - мне по барабану абсолютно. тебе, скорее всего тоже.

какой бы не был добрый и щедрый кадаффи, но последние пару месяцев он гнобит свой народ. он убивает собственных граждан, привлек наемников.

кадаффи надо свергнуть и судить. кому достанутся ресурсы Ливии - да по барабану. ни мне и не тебе. скорее всего народу Ливии :)

мы из своей песочницы можем лишь довольствоваться результатами справедливого возмездия. какой-то лидер гнобит свой народ? ату это лидера, по самые помидоры.

по названию и призыву темы - реально что ли кто-то собирается с транспарантами в руках свое "НЕТ АГРЕССОРУ" говорить ? :) где, в какое время? хочу побыть зевакой с фотоаппаратом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...