Перейти к содержанию

про заявки в ОДС


Valera

Рекомендуемые сообщения

Вот тут

http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...=5;t=2165;st=10

прошла инфа, что заявки в ОДС подаются по представлению квитанции об оплате ком.услуг.

Это правда?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут

http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...=5;t=2165;st=10

прошла инфа, что заявки в ОДС подаются по представлению квитанции об оплате ком.услуг.

Это правда?  ???

Сегодня общался с электриком местным; рассказал, что для замены лампочки надо в ОДС позвонить. На вопрос о квитанциях сказал нечто нецензурное, что не стоит здесь воспроизводить. Краткий смысл - фигня все эти объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявки в ОДС подаются по представлению квитанции об оплате ком.услуг.

А квитанции оплаты Сортоса им подойдут?

Просто со мной пока ровно на одну коммунальную услугу договор был заключен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общался с электриком местным; рассказал, что для замены лампочки надо в ОДС позвонить. На вопрос о квитанциях сказал нечто нецензурное, что не стоит здесь воспроизводить. Краткий смысл - фигня все эти объявления.

Ф.И.О этого электрика?(шутка)

Имеються в виду заявки частного характера по конкректной кв.(типа:нет воды,света)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое было, тем не менее, нам лампочки поменяли. Сидит в ОДС толстая тетя и орет, что мы халявщики. На что ей доходчиво объяснили все, чем мы пользуемся и чем не пользуемся и какие последствия организму наносит мытье посуды холодной водой. Заявка была принята, лампочки поменяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня потек шаровый кран на стояке, необходимо было отключить воду и поставить новый.

Пришедший по заявке сантехник из ОДС запросил 500 руб. (отключение воды и замена крана, причем кран, лен, герметик  было все мое). Причем заменить я хотел и сам, но вот стояк  отключить я не мог без сантехника.

Т.к. я заливал соседей спорить не стал (да и звучалао это как форма шантажа, 500 руб или я пошел)

А на следующий день в одс выяснил, местные службы ни за что не должны брать деньги.

Может кто подскажет кто прав,  а кто нет.

Заняло у него это все 15 мин.

Помоему неплохой зароботок за 15 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсечные краны стояков - собственность ТСЖ. Если зальет из-за этого крана - ТСЖ виновно и платит. :angry: Так что менять именно эти краны бесплатно и быстро - их священный долг и обязанность. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня потек шаровый кран на стояке, необходимо было отключить воду и поставить новый.

Пришедший по заявке сантехник из ОДС запросил 500 руб. (отключение воды и замена крана, причем кран, лен, герметик  было все мое). Причем заменить я хотел и сам, но вот стояк  отключить я не мог без сантехника.

Т.к. я заливал соседей спорить не стал (да и звучалао это как форма шантажа, 500 руб или я пошел)

А на следующий день в одс выяснил, местные службы ни за что не должны брать деньги.

Может кто подскажет кто прав,  а кто нет.

Заняло у него это все 15 мин.

Помоему неплохой зароботок за 15 мин.

Что вы удивляетесь, мы сейчас живем в Москве, так там 15 минут отключения стояка стоит 600 руб. Все остальные работы за дополнительную плату, а если в 15 минут не уложился, плати еще. Это сразу говорят, когда заявку по тел. делаешь, так что 500 руб - это по божески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...