Перейти к публикации
Valera

про заявки в ОДС

Рекомендованные сообщения

Могу предъявить квитанции об оплате комм услуг по месту постоянной прописки И по месту временной регистрации.

А вот эти квитанции и надо было прдъявить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу предъявить квитанции об оплате комм услуг по месту постоянной прописки И по месту временной регистрации.

А вот эти квитанции и надо было прдъявить.

И что будет, если я их "прдъвлю"? ТСЖ перестанет хотеть денег? Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно переливать из "пустого в порожнее". Все ваши "козыри" давно всем известны.

Объясните, откуда должны получать з.п. работники ОДС(ТСЖ).Наверное из ваших выплат за 4 месяца в 2004г?

(задолжность по з.п. уже месяц)

Ход ТСЖ о приеме заявок при предъявлении квитанций об оплате ком. услуг очень логичен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно переливать из "пустого в порожнее". Все ваши "козыри" давно всем известны.

Объясните, откуда должны получать з.п. работники ОДС(ТСЖ).Наверное из ваших выплат за 4 месяца в 2004г?

(задолжность по з.п. уже месяц)

Ход ТСЖ о приеме заявок при предъявлении квитанций об оплате ком. услуг очень логичен!

От тех организаций, которые своевременно не выполнили своих обязательств перед соинвесотрами.

А соинвесторы все свои обязательства выполнили. И никому ничего, кроме этих 4 месяцев, не должны.

Это - по закону.

Ваши доводы тоже давно всем известны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Достаточно переливать из "пустого в порожнее". Все ваши "козыри" давно всем известны.

Объясните, откуда должны получать з.п. работники ОДС(ТСЖ).Наверное из ваших выплат за 4 месяца в 2004г?

(задолжность по з.п. уже месяц)

Ход ТСЖ о приеме заявок при предъявлении квитанций об оплате ком. услуг очень логичен!

От тех организаций, которые своевременно не выполнили своих обязательств перед соинвесотрами.

А соинвесторы все свои обязательства выполнили. И никому ничего, кроме этих 4 месяцев, не должны.

Это - по закону.

Ваши доводы тоже давно всем известны.

Значит разворачиваемся задницами,ударяемся и смотрим кто дальше улетит? Никого с ОДС не вызываем,вы никому не должны,а они тем-более не обязаны работать задаром.

Посмотрим чем это кончится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит еще раз для тупых халявщиков: 1. Отделяем мух от котлет. Договор  соинвестирования  это одно , оплата ком. услуг-другое. Договор: вы же все соинвесторы блин-клин. Покупали-бы готовое жилье, без геммороя.Оно дороже -правильно. Значит подешевле, но с небольшим риском. Вы год прожили пользуясь ком. услугами и все языками шлепаете. Кто из вас подал иск в суд на инвестора? Один-два человека? Услугами пользуетесь все. Всегда так было:дешевле- хлопотнее, дороже- спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит разворачиваемся задницами,ударяемся и смотрим кто дальше улетит? Никого с ОДС не вызываем,вы никому не должны,а они тем-более не обязаны работать задаром.

Посмотрим чем это кончится!

Я думаю в ЖКХ сантехники и электрики, как и ГАИшники, не за зарплату работают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда-то у меня была идея: надо чтобы несколько автолюбителей на постоянной основе кормимло своего (одного) гаишника. есть проблема - выхываем своего родного, он все решает.

а так - попался - плати бабки. много плаить. плохо. лучше постоянно, зато гемора нет и меньше выйдет разово.

вот была бы система, а?

2РАО: я несколько не понял, кем Вы в тсж работаете - сантехником, электриком или начальником. не важно.

Я без проблем готов платить деньги, скажем, Вам лично. Не за проблему, а в штатном порядке.

В объеме, который соответствует моим перед Вами обязательствам, определенным из расчета необходимой для обслуживания микрорайона штатной численности обслуживающего персонала ТСЖ и количества проживающих. Чтобы все работало и все были счастливы.

Более того, я готов платить за тепло и свет. Тем, кто эти услуги мне оказывает.

Заметьте, несмотря на то, что формально - и с этим никто не спорит - платить НЕ должен.

Вместо этого мне предлагают заплатить людям, которые не способны или не имеют ни малейшего желания даже объяснить, за что я плачу. Ей-богу, я даже готов платить деньги на зарплату Басову - если оный хоть как-нибудь пойдет навстречу в одном простом вопросе: предоставление информации о том, куда эти бабки пойдут.

Ну что ему жалко? или он так за хомяков обиделся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит разворачиваемся задницами,ударяемся и смотрим кто дальше улетит?

Посмотрим чем это кончится!

:D  :D  :D Вы прикольнее САМа.

Да ничем это уже не кончится.

Выживет ваше ТСЖ - сейчас потянулись четырехмесячные, которым надо предъявить квитки для акта ПП, а месяца через три появятся собственники и хлынет законная квартплата.

Задушить басова неплатежами уже не удастся, но главная цель практически достигнута - инвестор вынужден ускорить процедуры по подготовке оформления в собственность, ибо тянуть ему - накладнее выходило.

Касаемо задержек зарплаты - искренне сочувствую.

Поток 4 месячников движется уже второй месяц (обзвоны соинвесторов пошли еще в конце октября). Бобы уже должны были собраться неплохие.

Кроме мусоровывоза, дворников и лифтов (и еще чего-то одного - не помню) ТСЖ ни черта никому не платит.

Так что пытайте своего басова - куда он баблосы сливает.

Может он хоть вам расскажет, как он делит их с СПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...