Перейти к содержанию

Дачники и огородники


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Снт Звезда, Воровского. В этом году ежегодный взнос где-то 8800 руб.кажется. Но снт в этом году новый трактор купило, дороги зимой чистить по снт. В прошлом году взнос был 7500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снт Звезда, Воровского. В этом году ежегодный взнос где-то 8800 руб.кажется. Но снт в этом году новый трактор купило, дороги зимой чистить по снт. В прошлом году взнос был 7500 руб.

Хотя бы наглядно видно куда деньги идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему соседу Вовану в позапрошлые выходные залезли воры-идиоты.У него новый дом Зотчий за 400тыр , фасад с тылом забора дорого выглядит. Меня(Вовиного соседа с лева) не было. С права местный дед через сетку рабицу был с ночевкой. Подняли рабицу,пролезли,прошли длинный пятидесяти метровый участок,выдавили окно с лева. Облазали весь дом, даже детские вещи перевернули. 

Дибилы, в разгар сезона,да и дедушки бывает спят крайне плохо,я в своем то возрасте бывает до пяти утра не сплю даже после тяжелой физической работы. Увидел бы дед тени отзвонился тихо копам а до города полтора километра,есле экипаж на маршруте двух минут долететь не займет. Дороги у нас в снт по линиям,перпендикулярных почти нет. Бежать от экипажа по дороге или прятаться на участках.....

От и ради чего все это :D рыли вещи явно в поисках денег,какой здравомыслящий человек на даче без охраны деньги не в сейфе оставит?а кем надо быть,чтоб предположить,что они там есть? :D Бензопилу только обкатку прошедшую переставили но не взяли. Взяли рюкзак брендовый но вытрехнули из него нормальные рыболовные снасти, педики видать :) ,какой нормальный гетеросексуальный мужчина выкинет рыболовное? :) Есле взяли рюкзак,чтож было и бензопилу туда не засунуть, мотором в низ и пусть жало торчит,есле  не открутить две гайки и не снять его. 

Вован по объявлению Безвоздмездно забирал телевизор и в нагрузку дали выкинуть видак касетный даже без проводов. На табуретке телек низко стоял, видеомагнитафон пригодился как проставка. Так эти уроды его забрали :D без телевизора :D

Вова с двух сторон на дом датчики движения повесил с прожекторами. Дешевое кстате удовольствие,прожектор 180р. датчик движения 260р. И в дом датчик с ревуном,ревет до семи минут потом отрубается есле движения нет. Я пока просто лампочку энергосберегающую оставил светит как 75ватт накаливания, ест 13ватт на 6,5 рублей в неделю.На свет не попрут. 

Еще в датчик времени хорошо лампу и магнитолу. в 21.00 свет загорелся,радио заиграло в 6.00 отключилось, 600р удовольствие. И внутренний замок на калитку,чтоб не видно было есть кто аль нет. Дешевле чем ощущение гадливости и грязи после того как в вещах твоего ребенка рылись.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, кстати, всегда замки на улице умиляют.. Вот реально же это объявление - хозяева не на участке... У  нас все замки и на воротах, и на калитке - внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, кстати, всегда замки на улице умиляют.. Вот реально же это объявление - хозяева не на участке... У  нас все замки и на воротах, и на калитке - внутри.

оно проще висячий. Внутренний куда тяжелее приляпать к калитке есле  сварочника нет или как у меня сварочник куплен инверторный а варить не получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно проще висячий. Внутренний куда тяжелее приляпать к калитке есле  сварочника нет или как у меня сварочник куплен инверторный а варить не получается :)

а у меня навесной, просто ушки внутри, - это на воротах. а на калитке уже обычный замок. Если на даче, ворота закрыцваем только на щеколду, а иногда и вообще только на нижние штыри. а уезжаем - тогда уж запираем все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел похвастаться что не воняет, как на тебе! В ночь с субботы на воскресенье при легком северо-западном ветре в СНТ Титан в п. Воровского стоял устойчивый запах свалки. Соседи говорят, что они уже -дцать лет как слышат этот запах при северо западном ветре :(

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

У нас тоже три недели назад влезли в пять домиков, а то и больше. У меня украли пылесос и электроинструмент: пару пил, болгарку.

Sent from my iPhone using Tapatalk 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

что открыла?

я имею ввиду делала что?

Мы ездили в пятницу, снег кое где лежит и земля ещё местами замерзшая. Хотели забор продолжить делать, но замерзли быстро.

На днях купили теплицу. Думаем в выходные ставить и оборудовать. 

Жена во всю рассаду выращивает. По какому то лунному календарю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...