Перейти к публикации
Lex_An

Пилатес

Рекомендованные сообщения

В ТЦ Эдельвейс (новом) ведутся занятия по пилатесу. Есть идея заниматься по субботам с 13.00 до 14.00, занятие проводит Катерина. Кто занимался в женской лиге и (или) горожанке тот ее знает. Говорю не в качестве рекламы, очень бы хотела заниматься по субботам, группы нет, надо хотя бы человека 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Катерины занималась после рождения второго. Меньше, чем за год, пришла в форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже занимаюсь у нее с 2007 года правда с перерывами, занятия идут вторник четверг в 20.00, абонемент стоит 2 тыс. на 8 занятий, плюс хотят сделать еще в суббботу, можно ходить по абонементу вторник, суббота ну или четверг суббота кому как удобно. Катерина обещала сделать абонемент на 12 занятий, не знаю измениться ли цена вопроса.давайте заниматься по субботам, пожалуйста!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я бы с удовольствием,предварительно считай меня, надо только подкорректировать режим дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай Лен, присоединяйся! тебе понравится! только если мы с тобой вдоем придем, занятий все равно не будет, надо хотя бы три чел-ка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, если хочешь, давай ходить ВМЕСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько по времени длится занятие? Не уверена, что у меня получится, но очень хотелось бы все-таки привести себя в форму (с бассейном не сложилось...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша, если хочешь, давай ходить ВМЕСТЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Настя, гипотетически в эту субботу я смогу... но вот как потом работать-то ?? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...