Перейти к содержанию

Пилатес


Рекомендуемые сообщения

а давай попробуем, может потом наоборот откроется второе дыхание для работы!!!! ;)

я постараюсь не забивать это время. пока у меня запись на 10, то есть к 12 я освобожусь.

а следующая ты, сразу после пилатеса B)

короче попробую постараться :D:) :) поехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу. Но три раза в неделю вырваться не получится. А нельзя сделать субботние занятия пораньше. Как-то в середине дня ни то, ни се. Может хоть в десять часов. Зато потом весь день свободен... Если нельзя, то я тогда в будние бы ходила. А где конкретно в Эдельвейсе? Парковка есть там?

я правильно понимаю, что первое занятие в апреле либо 2 числа в субботу, либо 5 во вторник? А платить когда и где? Наверное, можно на первом занятии заплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен, я спрошу у Кати насчет пораньше в субботу, ну вообще занятия по пилатесу уже давно идут с сентября и по суббботам тоже ,просто то приходит народ в субботу то не приходит (в будни группа уже сформирована, ходит костяк чел. 7-8), а мне хотелось бы постоянно ходить по субботам,зачем ждать апреля, в эту субботу будет занятие уже три человека набралось, стоит 400 р. разовое, можно сразу абонемент купить (наверно), в Эдельвейсе на 8 парковочном этаже где роллердром, машину можно оставлять на 7 зактрытом парковочном этаже бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я пока в отпуск. А вот вернусь и начнем. Если будет часов в 10 занятие в субботу - 100% буду ходить. Я могу и раньше. Все равно ребенка на кружок к 9 утра вожу. Но вот другие не захотят наверное. В будни вечером много народу ходит? Зал большой? Я там ни разу не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в субботу тяжелы дамы на подъем, мне тоже можно с утра, у меня без выходных подъем в 8 каждый день, но работающим хочется отоспаться в выходные, залов несколько, два больших с зеркалами, один маленький без зеркал, ходит в будни чел. 7-8 постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...